Где купить грузовик Volvo


Аватара пользователя
RomaVain
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 20 янв 2020, 16:23

Где купить грузовик Volvo

Сообщение RomaVain » 09 авг 2022, 22:54

Купил б\у грузовик Volvo для работы и сейчас хочу его восстановить. Подскажите где можно недорого купить запчасти для ремонта такого грузовика?

Аватара пользователя
Nikitabutt
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 22 янв 2020, 22:46

Re: Где купить грузовик Volvo

Сообщение Nikitabutt » 10 авг 2022, 09:05

Самостоятельно делать ремонт такой техники очень сложно поэтому вам я рекомендую искать нормальный автосервис где профессионально занимаются работой с грузовиками.

Аватара пользователя
AntonKott
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:35

Re: Где купить грузовик Volvo

Сообщение AntonKott » 10 авг 2022, 11:12

RomaVain писал(а):Купил б\у грузовик Volvo для работы и сейчас хочу его восстановить. Подскажите где можно недорого купить запчасти для ремонта такого грузовика?

Выгоднее всего запчасти покупать онлайн https://автоинвест24.рф так что вам советую посмотреть все запчасти которые есть в наличии и подумать что конкретно нужно вам. Далее уже на сайте можно будет оформить онлайн заказ.

Allex
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 09:39

Re: Где купить грузовик Volvo

Сообщение Allex » 17 мар 2023, 17:02

RomaVain писал(а):Купил б\у грузовик Volvo для работы и сейчас хочу его восстановить. Подскажите где можно недорого купить запчасти для ремонта такого грузовика?

Лучше отечественные грузовики покупайте. А то с зарубежными сейчас проблемы. Запчасти на них не найдёте.

Vivi
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 02 авг 2021, 15:36

Re: Где купить грузовик Volvo

Сообщение Vivi » 17 мар 2023, 17:11

Allex писал(а):
RomaVain писал(а):Купил б\у грузовик Volvo для работы и сейчас хочу его восстановить. Подскажите где можно недорого купить запчасти для ремонта такого грузовика?

Лучше отечественные грузовики покупайте. А то с зарубежными сейчас проблемы. Запчасти на них не найдёте.

Правильный совет дали. Наши грузовики достаточно надёжные и запчасти на ни есть на рынке. Спокойно сможете найти на Краз https://automaxx.org/catalog/kraz/ или другие отечественные грузовые автомобили. При чём стоимость запчастей куда ниже, чем на иностранную технику.

sergejmakarov518
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 03:38

Re: Где купить грузовик Volvo

Сообщение sergejmakarov518 » 21 мар 2023, 10:56

А мне тягач обязательно надо было заказать, причем большой нужен был и хорошей мощности для моих транспортных грузоперевозок. Найти и купить такой я смог у официального дилера, тем более в таком большом каталоге мне вообще кажется купить можно абсолютно все и любая спецтехника есть в наличии. Shacman х3000 смотреть вы сможете тут, выбрать можно тот который вам подойдет и оформить просто покупку. Уверен, что такой вот большой ассортимент еще где-то вам сложно будет найти, так что смотрите все позиции в каталоге и обращайтесь к надежному и уже проверенному поставщику спецтехники.

Изображение


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя


 

 


Яндекс.Метрика