Оперативный и качественный ремонт автоматических ворот и шлагбаумов в фирме «Smart-House»


bavcreofvgb
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 09 июн 2020, 16:42

Оперативный и качественный ремонт автоматических ворот и шлагбаумов в фирме «Smart-House»

Сообщение bavcreofvgb » 02 ноя 2020, 11:53

Изображение

Автоматика в разных системах - это весьма сложное оборудование, которое нуждается в регулярном профессиональном обслуживании. Не так давно я впервые столкнулся с ремонтом ворот на электроприводе. Они отслужили 8 лет, и при монтаже никто не сказал мне, что их надо регулярно проверять и проводить работы по профилактике поломок. В результате я остался с открытым двором и полным непониманием того, что предпринять в такой ситуации.

Оперативные поиски фирмы, которая смогла бы помочь решить проблему в кратчайшие сроки, завели меня на сайт «Smart-House». Я решил сразу же переговорить с менеджером и объяснить серьезность и срочность моей ситуации. К радости, со мной вел разговор достаточно квалифицированный специалист, который помог мне как минимум закрыть ворота, после этого оформил заявку на выезд бригады. Работники прибыли на следующий день и зная свое дело, профессионально подошли к ремонту, устранив неисправность посредством смены неисправного блока.


Услуги, оказываемые компанией

Изображение

Работники данного сервисного центра предлагают своим заказчикам услуги по восстановлению ворот любого типа, как механических, так и автоматических. Кроме этого, они могут помочь с установкой и настройкой следующих типов ворот:

• секционных;
• откатных;
• произведенных из роллетов и рольставен;
• распашных;
• со шлагбаумом.

В случае необходимости сможет быть разработан проект по установке автоматических систем на уже имеющиеся ворота, при наличии технической возможности. Бригада приезжает на вызов очень быстро, в связи с этим клиенту не нужно будет ожидать по несколько суток, пока его ворота опять станут работать. Ежели вы хотите заказать замену ворот - то здесь вы обязательно найдете именно то, что требуется!


Преимущества фирмы

Изображение

Благодаря опытным специалистам все работы выполняются оперативно, и при этом на них предоставляется гарантия. Это дает возможность быть уверенным в качестве, и клиенту не придется столкнуться с такой же поломкой в течение долгого времени.

Мне очень понравилось, что бригада специализируется на разных конструкциях с автоприводом. По требованию смогут даже установить роллеты на двери и окна, и подключить их к электрическому приводу и настроить управление с помощью пульта ДУ.

Еще одним плюсом считается весьма приемлемая стоимость на выполняемые работы. Я уже был готов отдать за ремонт моих ворот довольно-таки большую сумму денег, так как помнил, в какую стоимость мне обошлась их установка. Но вся работа обошлась мне всего в 20% от изначальной цены ворот.


Применение сертифицированного оборудования

Изображение

Сотрудники этой компании умеют работать с оборудованием, признанным на мировом рынке и которое имеет все требуемые сертификаты соответствия требованиям норм безопасности. В список таких брендов входят:

• Faac;
• BFT;
• Doorhan;
• Hormann;
• Marantec и другие.

Работники компании смогут даже отремонтировать шлагбаум, управляемый с помощью смартфона или спец. ключа, даже в том случае, если электроника обладает специфической схемой или заблокирована от вмешательства производителем. Я удостоверился в этом и сам, после того, как требовалось сделать это на рабочем паркинге, который расположен возле офиса. Ремонт занял совсем немного времени, и, как оказалось, неисправность была в самой программе. Но то, как высокопрофессионально и за короткое время был произведен ремонт, заставило еще сильнее уважать данную компанию.

Вернуться в «Блоки и сборочные элементы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя


 

 

cron
Яндекс.Метрика