фурнитура


Аватара пользователя
Mendes
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 22:21

Re: фурнитура

Сообщение Mendes » 19 окт 2020, 13:19

Сам недавно решил заняться бизнесом в мебельной сфере. Сейчас многие любят обновлять мебель в квартирах и домах, даже если старая прослужила не так долго. Раньше было, что купил и на всю жизнь. А сейчас сделал ремонт в бежевых тонах, значит и мебель нужна соответствующая. Сделал кухню фиолетовой, значит и кухонная мебель должна быть в гармонии с этим цветом. Вот люди и меняют мебель. Бизнес выгодный. И перед нам стоял вопрос, где заказывать фурнитуру для мебели. Нашли такого https://abris.ua/mebelnaya-furnitura/mebelnye-ruchkikryuchki/ruchki-mebelnye/ruchki-skoby-kiev поставщика. У них достаточно широкий выбор ручек, скоб и всего такого, что нам нужно в нашей работе. И цены вполне вменяемые. Работаем.

fenixx
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 ноя 2021, 13:04
Контактная информация:

Re: фурнитура

Сообщение fenixx » 26 ноя 2021, 13:07

Вся мебельная фурнитура собрана в одном интернет магазине Fenix. У нас можно заказать комплектующие для мебели по лучшим ценам с доставкой. Скидки для производителей мебели. https://fenix.net.ua

Аватара пользователя
OlegSobol
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 19:40
Откуда: Москва

Re: фурнитура

Сообщение OlegSobol » 24 фев 2022, 10:03

Часто фурнитуру для дверей покупаю в магазине компании «БиэМ» поэтому вам спокойно его рекомендую. Если вам, к примеру, нужно купить ручку-скобу, то смело к ним обращайтесь https://bimetall.pro/26-standartnye-ruchki-na-raspashnye-dveri . Цены там адекватные. Так что стоит учесть в работе.


Вернуться в «Блоки и сборочные элементы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


 

 


Яндекс.Метрика