Пиломатериалы из лиственницы


antoshkintolik
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 30 апр 2020, 15:17

Пиломатериалы из лиственницы

Сообщение antoshkintolik » 21 сен 2020, 14:43

Лиственница — это безусловно, лучший вид хвойных деревьев, из которого можно сделать например террасу. Он превосходит сосну, ель или пихту по твердости, плотности, устойчивости к истиранию и погодным условиям. Террасные доски из лиственницы впитывают наименьшее количество воды, поэтому их можно не пропитывать, а их долговечность еще может достигать 15 лет. Долговечность террасной доски из лиственницы, пропитанной и промасленной, составляет до 30 лет!

Это древесина, которая веками использовалась в строительстве. Древесина лиственницы отличается красивым древесным рисунком, ее цвет варьируется от желтовато-белого до красно-белого. Доски лиственницы следует смазывать, красить или пропитывать не реже одного раза в год. В противном случае их цвет будет стремиться к оттенкам серого.

Купить недорого пиломатериал из лиственницы и кедра от производителя можно на сайте forest-msk.ru Половая доска из лиственницы по доступным ценам смотрите на сайте https://forest-msk.ru/polovaya-doska-iz-listvenniczy/ Организуем доставку по Москве и МО. Производимый нами пиломатериал из лиственницы идеально подходит для строительства террас, а также отлично подойдет в качестве фасадной доски из лиственницы.

Вернуться в «Объявления»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей


 

 


Яндекс.Метрика