«ДЕКС КОНСТРАКШН» - транспортная организация Москвы


RomaTokarev
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 02 фев 2023, 22:40

«ДЕКС КОНСТРАКШН» - транспортная организация Москвы

Сообщение RomaTokarev » 25 май 2023, 23:07

Широкий перечень строительных работ нулевого цикла осуществляет компания «ДЕКС КОНСТРАКШН» https://dex-construction.ru. Выгодные цены, соблюдение сроков, строительные работы любой сложности по выгодной цене.
Изображение

Srodvizhssyl
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 май 2023, 23:58

Re: «ДЕКС КОНСТРАКШН» - транспортная организация Москвы

Сообщение Srodvizhssyl » 20 июн 2023, 23:55

Очень советую как раз автошкола "Главная дорога". Пошла, тоже прочтя отзывы. Школа замечательная. Хочеться обозначить(означить) администратора Людмилу Васильевну слишком чуткая, доброжелательная -человек очень ответственно относится к своей работе и к нам курсантам. Что изумило в последствии первого знакомства, она помнит всех по именам. Преподователь Евгений Николаевич элементарно профессионал своего дела. Всё ясно и доходчиво изъясняет. Инструктора супер. Обучалась у Архипенко С. Огромная ему благодарность. Чипенко В. На экзаменах довольно поддерживает нравственно, по вождению изъясняет оплошности(которые не осуществлять это помочь). Город в ГАИ сдала со второго раза, но 1-ый раз сама следствии невнимательности проделала ошибку автошкола во владивостоке. Вообщем эта учебное на данный момент превосходнейшая в мегаполисе. У нис собрались лучшие инструктора города.
Очень понравился учитель по теории Татьяна Олеговна, того инструктора по автодрому Валерий Викторович и по городу Евгений Викторович- смирно, терпеливо и доходчиво разъясняют, что не очень не принципиально для инструктора. Очень Благодарна Им!!!
Долго избирали автошколу, посоветовали автомобиль -в, я ее никому бы в последующем НИКОГДА не советую, отвратительно все помимо теории я подразумеваю дром и мегаполис, вождению по городу был инструктор на красноватом приусе с номером 604, никогда не занимайтесь с ним, полный отстой, долбоящер такой, каких хотелось выискать ещё, непрерывно ворчит, собственно ему все не нравится, не там тормознула, все ааа криминал случае несомненно штраф оплачивать ты будешь, в в аварию попадёшь также оплачивать будешь, неизменный негатив, а для чего вы нужны инструктора, для того чтобы выть непрерывно, и побаиваться за свою машину, тогда вас не трудиться в автошколе, найдите себе иную работу, в случае если откровенно я в ужасе от этого инструктора, я довольно надеюсь что начальство прочтет данный отзыв, и погонит сего горе инструктора метлой да например чтобы он более не в одной автошколе не трудился, оставил только раз негатив.
Закончил автошколу в январе 2015 года. Все инструктора и преподаватели эксперты своего дела, власть на все пожелания откликается живо! Скоро отправлю обучаться жену в данную автошколу.


Вернуться в «Объявления»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя


 

 


Яндекс.Метрика