Производитель гофрированных полипропиленовых труб


testresursy
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 мар 2023, 05:45
Контактная информация:

Производитель гофрированных полипропиленовых труб

Сообщение testresursy » 22 мар 2023, 08:05

Компания ПК «Поли-Групп» является ведущим производителем гофрированных полипропиленовых труб и колодцев POLYCORR, а так же комплектующих к ним для наружных инженерных сетей канализации. Объем производства составляет более 500 километров готовой продукции в год. Предприятие было основано в 2012 году на территории инновационного технопарка в городе Екатеринбурге. На сегодняшний день в компании работает около 250 человек. Собственная служба доставки из 30 единиц техники позволяет своевременно реагировать на любые запросы наших Клиентов.

Изображение

Основные производимые продукты компании:

    Гофрированные полипропиленовые трубы внутренним диаметром от 140 мм до 1000 мм, кольцевой жесткостью SN8, SN10, SN12, SN16, SN24. Возможно исполнение труб с защитным слоем.
    Колодцы диаметрами от 300 мм до 3000 мм
    Полипропиленовые фитинги
    Спирально витые трубы больших диаметров
    Локальные Очистные Сооружения
    Комплектные Насосные Станции
    Станции Биологической Очистки
    Станции повышения давления

Ассортиментный ряд компании продолжает расширятся в соответствии с запросами рынка.
ПК «Поли-Групп» разрабатывает и выпускает инновационные продукты, которые представляют собой лучшие современные решения для оптимизации расходов при строительстве. Наша задача- повысить надежность и долговечность инженерной инфраструктуры объектов. Сотрудничество ПК «Поли-Групп» с Клиентами и Партнерами означает предоставление им комплексных решений в области наружных инженерных систем путем совместной разработки продуктов от идеи до ее воплощения, от стадии проектирования изделия до выпуска готовой продукции. Конструкторский отдел компании не только проектирует новые продукты но и работает над усовершенствованием и оптимизацией уже существующих изделий. Любая проектная компания может обратиться в наш конструкторский отдел для получения прочностных расчетов нагрузок, расчетов плиты от всплытия, подбора насосного оборудования и по многим другим техническим вопросам. Так же мы подготавливаем необходимые чертежи для применения изделий в проектах в требуемом формате.

ПК «Поли-Групп» - это динамично развивающаяся компания с высококвалифицированными специалистами ,объединёнными общими целями, единством стандартов управления и принципами качества. Мы развиваем лучшие комплексные решения и продукты, работаем в сотрудничестве с клиентами над созданием эффективных решений в области наружных инженерных сетей.

Вернуться в «Объявления»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя


 

 

cron
Яндекс.Метрика