Аэрозольная лакокрасочная продукция DECORIX


DECORIX
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 авг 2022, 14:01

Аэрозольная лакокрасочная продукция DECORIX

Сообщение DECORIX » 16 авг 2022, 14:03

Decorix – это российский бренд в ассортименте которого представлено более 400 различных наименований аэрозольных материалов. В каталоге продукции многочисленный выбор оттенков и эффектов декоративных красок.
Широкая линейка профессиональных эмалей цветов RAL. Эмали специального назначения – термостойкие, жаростойкие, для бытовой техники, кожи, замши, металлочерепицы, для ванн, керамики и др.
Высокачественные лаки, грунты, смазки для обработки практически любых поверхностей и реализации даже самых сложных покрасочных работ. Торговая марка Decorix постоянно расширяет и совершенствует свой ассортимент, что позволяет удерживать лидирующую позицию на рынке аэрозольной продукции свыше 10 лет.
О репутации самого бренда говорят положительные отзывы клиентов и покупателей более чем из 80 регионов России, Казахстана, Беларусии и Армении. Производство продукции соответствует всем нормативным требованиям безопасности и качества.

Более подробная информация представлена на сайте - decorix.ru
Изображение

Jenya1
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 06 дек 2020, 17:29

Re: Аэрозольная лакокрасочная продукция DECORIX

Сообщение Jenya1 » 13 фев 2023, 04:38

Вы знали что смазки играют не последнюю роль? Например на сайте купить СОЖ http://kzms.tatar/index.php/ru/author-login/16-sozh качество очень интересное. Вам надо будет попробовать их компанию, они предлагают условия хорошие по покупке смазок для ваших всех механизмов. Качество очень даже ничего, покупайте


Вернуться в «Объявления»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя


 

 


Яндекс.Метрика