Аренда спецтехники от "АльтаРент"


Unterrr
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 15 окт 2020, 20:31

Аренда спецтехники от "АльтаРент"

Сообщение Unterrr » 25 май 2022, 21:53

Москва строится не сразу, но постоянно, при этом также постоянно требуется разнообразная спецтехника. Однако стоимость ее покупки достаточно высока. Что в таком случае делать компании, которая хочет выйти на конкурентоспособные позиции на рынке? Идеальное решение - это аренда спецтехники от "АльтаРент", например аренда мини экскаватора, аренда грейфера, вывоз грунта, аренда погрузчика в Москве.

Такой сервис обходится гораздо дешевле закупки, что положительно сказывается на стоимости возведенного объекта, так что строительная компания, которая пользуется услугами аренды, в результате более рентабельна.

Сервис может быть как долгосрочным, так и краткосрочным, тут все зависит от потребностей конкретного бизнеса. Инвестиции в данном случае будут минимальными, а окупятся они быстро. Заказчик арендованной техники не будет платить за нее саму, а оплатит только рабочие смены. как итог, себестоимость работ будет низкой.

Если строительная компания не хочет нанимать водителя спецтехники на полную ставку, то и ему можно платить за смены, если заказать сервис аренды спецтехники вместе с оператором. То есть удобные и одновременно выгодные условия - это реальность. Нужды любой компании строительного профиля обязательно будут удовлетворены.

"АльтаРент" имеет обширный парк не только собственно спецтехники, но и навесного оборудования к ней. И то, и другое предлагается по более чем разумной цене, так что позволить себе качественные машины могут даже небольшие компании. Благодаря этому они могут конкурировать с более крупными фирмами.

Garnik
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 02 май 2022, 08:52

Re: Аренда спецтехники от "АльтаРент"

Сообщение Garnik » 28 май 2022, 22:19

Мне надо было купить буровую в России так что посмотреть с кем связаться пришлось как понимает и только потом уже я понял что тут https://ssdiler.com/katalog/burovye-ustanovki самые выгодные предложения, в общем дам совет и вам следовать моему примеру и обращаться сюда же. Все как говориться давно уже проверено.

sergejmakarov518
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 03:38

Re: Аренда спецтехники от "АльтаРент"

Сообщение sergejmakarov518 » 09 июн 2022, 17:42

Мне давно надо было уже новую машину брать, тем более на ней сам работаю и сказать честно, то мой тягач меня и кормит, но из-за своей старости часто очень ломается. Купить в общем новый решил и выбрал тут седельный тягач https://komtrans54.ru/tehnika/sedelnye-tyagachi/ Спецтехника очень хорошая, по сути о лучшей покупке и не мечтал никогда. Полной суммы у меня сразу не было, так что кредит оформил через официального дилера и уже расплатился. Компания отличная, надежная и техника у них такая же, сотрудничать могу посоветовать и вам только с ними.

Изображение


Вернуться в «Объявления»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя


 

 


Яндекс.Метрика