КМУ на базе УРАЛа


ural1
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 апр 2022, 14:48
Контактная информация:

КМУ на базе УРАЛа

Сообщение ural1 » 28 апр 2022, 15:22

Очень удобным и практичным видом специализированной техники, эффективно справляющимся со своими задачами является УРАЛ с манипулятором, основными преимуществами которого являются:
https://ural-specteh.ru/manipulyatory
При своих габаритах и весовых характеристиках машина с КМУ достаточно маневренна даже в условиях небольших строительных площадок.
Достаточно простое и понятное управление.
Автоманипулятор в отличие от других грузоподъемных механизмов может выполнять работу с большой точностью.
КМУ на базе УРАЛа — современное решение, отвечающее новым стандартам.
Благодаря указанным качествам и надежности этой техники, автомобили с КМУ очень востребованы в России. Наиболее частыми заказчиками являются строительные фирмы, с/х организации, а также предприятия по производству крупногабаритных строительных материалов.
Виды манипуляторов
Кран манипулятор на базе УРАЛ может идти в двух модификациях: с гидравлическим силовым управлением и тросовой подачей. Каждая из них более приспособлена и подходит к конкретному ряду задач. Рассмотрим боле подробно каждую из них.

Гидравлическая система. Хорошо показывает себя в случае перевозки крупногабаритных объектов. Обладает маневренностью в ограниченных пространствах. Конструктивная часть, а именно схема складывающейся гидравлической стрелы существенно экономит пространство грузовой платформы. Размещаясь сразу за кабиной, гидроманипулятор также приобретает хорошую статическую устойчивость.

Тросовая модель. Успешно справляется с задачей, когда груз нужно поднять или опустить на отметку ниже поверхности земли (котлован стройплощадки, перепады рельефа). Такие модели часто укомплектовываются съемной люлькой.

Технические характеристики
Максимальный вылет стрелы подобных установок может достигать до 20 метров. При разной длине вылета стрелы, установка может оперировать с грузом разного тоннажа. В тех случаях, когда масса является критической и угрожает повредить систему защита манипулятора блокирует его дальнейшую работу. Узнать подробные технические характеристики Вы можете в нашем каталоге, или заказать звонок — мы поможем в подборе автомобиля с КМУ под Ваши требования.

Вернуться в «Объявления»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя


 

 

cron
Яндекс.Метрика