Международная доставка любого груза в Казахстан по доступной цене


bavcreofvgb
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 09 июн 2020, 16:42

Международная доставка любого груза в Казахстан по доступной цене

Сообщение bavcreofvgb » 17 фев 2022, 09:43

Изображение

В наше время, когда в мире и стране каждый день производятся и продаются миллионы самых разных товаров, логистика и международные грузоперевозки играют огромную роль в казахстанской и мировой экономике. В последние пару лет услуги международной доставки грузов в Казахстан из различных уголков Земли могут похвастаться немалой популярностью, причем спрос быстро растёт. Если вас интересуют интернациональные транспортные компании и вы ищете надежного подрядчика, то логистическая компания "LOGINVEST" — это именно то, что вам необходимо! На протяжении последних десяти лет эта компания занимается перевозкой в Казахстан различных грузов из Российской Федерации, Китая, ЕС и множества других стран земного шара. За время работы было завершено больше 50 тысяч заказов различной сложности: от поставки сборных грузов, до перевозки промышленных установок и тяжелой техники. Сейчас за один месяц данная компания перевозит около двенадцати тысяч тонн грузов.


Главные преимущества сотрудничества с "LOGINVEST"

Изображение

Лояльными заказчиками компании уже стали сотни юрлиц и индивидуальных предпринимателей, которые выбрали сотрудничество с логистическим подрядчиком "LOGINVEST" по таким причинам:

• Представленная фирма предоставляет профессиональные услуги по доставке груза из разных стран: стран ЕС, России, КНР. География поставок быстро увеличивается.
• В логистических цепочках могут использоваться разные виды транспорта: морской, автомобильный, воздушный и железнодорожный.
• Очень быстрая обработка запросов от потенциальных клиентов, отправленных через официальный сайт, составить ориентировочный маршрут для перевозки фирма сможет всего через 3 часа после обращения.
• Логисты продумывают цепочки для перевозки грузов по выгодной стоимости, соблюдая все требования транспортировки, соблюдая указанные в договоре сроки поставки.
• Работа во всех случаях осуществляется на основании заключенного договора, что хорошо защищает интересы исполнителя и заказчика.
• Профессионалы компании готовят все сопроводительные документы для лёгкой и быстрой перевозки различны грузов через границы между странами.


Как связаться с работником компании

Изображение

Если вам понадобились услуги профессионального грузоперевозчика, который способен доставить в Казахстан груз из любой страны, то переходите на ресурс log-invest.kz и указывайте собственные контакты в форме на главной сайта. В течении 10 минут с вами свяжется наш сотрудник, который тщательно проанализирует поставленную задачу, даст ответы на все возникшие вопросы и подготовит черновик договора. Помимо этого вы можете позвонить по номерам +7 (701)318-52-05 и +7(727 )317-71-71 или написать е-мейл на info@log-invest.kz.

Вернуться в «Объявления»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей


 

 


Яндекс.Метрика