Надо приобрести стильные, качественные и недорогие стеклянные перегородки?


bavcreofvgb
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 09 июн 2020, 16:42

Надо приобрести стильные, качественные и недорогие стеклянные перегородки?

Сообщение bavcreofvgb » 15 фев 2022, 11:06

Изображение

Сейчас есть много инновационных технологий, предлагающих красиво и без особенных изменений конструкций выполнить зонирование пространства. Применение в строительстве и реконструкции зданий и сооружений светопрозрачных конструкций помогает воплотить в реальность самые разные архитектурные решения.

Популярная компания «ОРДО» динамично развивается и занимается строительством и изготовлением конструкций из металла и стекла. Стеклянные перегородки в торговых помещениях и офисах выполняют как эстетическую, так и практическую функции, гарантируя шумоизоляцию, а также защиту от проникновения чужих людей. В том случае, если вас интересуют офисные перегородки, то здесь https://ordo.moscow/catalog/ofisnye-peregorodki/ вы непременно найдете то, что вам нужно!


Список товаров компании

Изображение

Эта фирма занимается изготовлением и установкой стеклянных конструкций только лишь из высококачественных материалов и изготавливает на заказ офисные перегородки из алюминия с различным заполнением:

• Стеклом.
• Гипсокартоном.
• Ламинированной древесно-стружечной плиткой.
• Поливинилхлоридом.

Более того, в зависимости от предпочтений заказчика можно сделать уникальный дизайн, произвести и установить комбинированные перегородки, дающие возможность снизить затраты на материалы. Данные конструкции устанавливаются без каких-либо строительно-ремонтных работ, что дает возможность выполнять установку при уже готовой чистовой отделке помещения.


Достоинства фирмы

Изображение

Значительное преимущество этой фирмы заключается в том, что все сотрудники постоянно работают над улучшением применяемых технологий и производства остекления. Значительный опыт в данном направлении помогает осуществлять надежный контроль на каждом этапе работы, а также оперативно решать появляющиеся вопросы и задачи.

Применение надежных и качественных материалов российских и европейских производителей, а, главное, производство конструкций на инновационном оборудовании обеспечивает отличный уровень безопасности и долговечности. Любая установленная стеклянная конструкция выполняет свои основные функции – защиту от незаконного проникновения и шума и зонирование пространства!

Вернуться в «Объявления»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя


 

 

cron
Яндекс.Метрика