Хотите купить качественный и недорогой комплекс минералов?


bavcreofvgb
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 09 июн 2020, 16:42

Хотите купить качественный и недорогой комплекс минералов?

Сообщение bavcreofvgb » 05 фев 2022, 10:04

Изображение

Нынешняя экология и состояние почвы требует от огородников и садоводов особого отношения к посадкам. На сегодняшний день существует огромное количество удобрений - составов, создатели которых уверяют, что любой компонент оказывает только лишь положительное воздействие на растения. Однако на практике зачастую удобренные посадки не растут и погибают.

Минеральный комплекс широкого спектра действия «Сила кремния» содержит в своем составе нанокремний в свободной, несвязанной форме, а также частицы меди, железа, цинка и серы. Оригинальный состав препарата нацелен на развитие микроэлементов, нужных для роста растений. Таким образом, если вы хотите купить нанокремний - то тут вы непременно найдете именно то, что требуется!


Особенности препарата

Изображение

Данный препарат, выпуском которого занимается фирма «Вектор», оказывает благотворное действие на растения на уровне клеток. С его помощью повышается стрессоустойчивость и урожайность, а использование состава гарантирует всестороннюю защиту растений:

• Механическую. Организмы легко выдерживают экстремальные условия выращивания, что обеспечено утолщением эпидермальных тканей.
• Физиологическую. Улучшается рост и развитие корневой системы, а стебли становятся крепче.
• Химическую. Состав активирует процесс усвоения минералов и предупреждает усвоение токсичных соединений.
• Тепловую. Растения становятся наиболее устойчивыми к засухе.

Следует обратить внимание на то, что это удобрение используется в качестве микроудобрения и активатора роста. При соблюдении правил применения в короткий промежуток времени наблюдается увеличение урожайности, кроме этого, состав поможет вернуть к жизни растения, которые пострадали от аномально высокой температуры или морозов.


Преимущественные особенности препарата

Изображение

Самое главное преимущество данного удобрения кроется в легкости применения. Для внесения удобрения можно воспользоваться обычными для опытных садоводов методами. Необходимо просто-напросто добавить необходимое количество в удобрение, которое применялось раньше: состав полностью совместим с другими средствами для защиты растений.

Комплекс минералов полностью безопасен не только для растений, но и для человека. При попадании удобрения на кожу нужно просто промыть участок водой с мылом, так как препарат не оказывает негативного воздействия на кожу и не требует применения перчаток!

Вернуться в «Объявления»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей


 

 


Яндекс.Метрика