Автоматизация управляющей компании ЖКХ


axied12
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 23 сен 2019, 16:10

Автоматизация управляющей компании ЖКХ

Сообщение axied12 » 06 апр 2021, 16:38

Изображение

Достоинства системы Malahit: LiveCity непременно оценят управляющие компании, расчетные центры, поставщики ресурсов и иные предприятия, работающие в сфере ЖКХ. Интеграция с ГИС ЖКХ, простой и интуитивно понятный интерфейс, единое информационное пространство, процессный подход, SMS и e-mail шлюз, WEB доступ к данным — это лишь малая часть возможностей, которые получает каждый клиент. Обратившись в компанию «Малахит Интеллектуальные Системы», вы получаете полный комплекс услуг — мы имеем собственные службы разработки, аналитики, внедрения и сопровождения, берущие на себя решение всех задач. Немаловажным моментом станет и доступность любых решений и конфигураций — вы всегда можете воспользоваться стандартным вариантом или подобрать индивидуальный тарифный план. Нужна консультация? Просто свяжитесь с нами по указанному на сайте номеру телефона и получите ответы на все вопросы!

Автоматизация управляющей компании ЖКХ по доступной цене https://livecity.su

Изображение

Turok1
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 07:39

Re: Автоматизация управляющей компании ЖКХ

Сообщение Turok1 » 23 май 2021, 12:34

А я недавно занялся вопросами автоматизации производства, для начала взял вот такое конвейерное оборудование, классная штука, работает все стабильно, без нареканий, загляните на сайт данного магазина, думаю, вас приятно удивят цены и ассортимент.

Lenya22
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 19 фев 2021, 18:58

Re: Автоматизация управляющей компании ЖКХ

Сообщение Lenya22 » 10 июл 2021, 09:54

Думаю к специалистам из https://desigo.su/ обратиться стоит, есть все необходимое оборудование для автоматизации. Делают быстро и качественно любой объект в короткие сроки.


Вернуться в «Жилищно-коммунальное хозяйство»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя


 

 

cron
Яндекс.Метрика