Нужны стулья для посетителей и столы офисные


lulutii84
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 16:26

Нужны стулья для посетителей и столы офисные

Сообщение lulutii84 » 16 дек 2019, 16:29

Открываю небольшой филиал, конечно же встал вопрос о покупке мебели. Нужны стулья для посетителей и столы офисные, может кто из вас даст рекомендации о том, где их заказать лучше?

Аватара пользователя
Veronika001
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 11:48

Re: Нужны стулья для посетителей и столы офисные

Сообщение Veronika001 » 17 дек 2019, 09:41

Как вариант, можете на заказ сделать. Возможно, что по индивидуальному дизайну, чтобы эффектнее смотрелись.

Allex
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 09:39

Re: Нужны стулья для посетителей и столы офисные

Сообщение Allex » 19 дек 2019, 09:35

lulutii84 писал(а):Открываю небольшой филиал, конечно же встал вопрос о покупке мебели. Нужны стулья для посетителей и столы офисные, может кто из вас даст рекомендации о том, где их заказать лучше?


Могу посоветовать посмотреть в ДАР-МЕБЕЛЬ, во всяком случае я там в прошлом году стулья для посетителей и офисные столы покупал. Как раз акция проходила и цены снижены, так что мебель обошлась недорого. Кстати, хорошего качества сборки, надежная, да и визуально интересно смотрится, в интерьер офиса хорошо вписалась.

varlamova
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 13:17

Re: Нужны стулья для посетителей и столы офисные

Сообщение varlamova » 19 дек 2019, 10:07

Да в городе же полно разных мебельных магазинах с офисной мебелью, мне кажется, что выбрать не такая уж и большая проблема. Обойдите их, сравните цены и т.п.

varnackov
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 11:36

Re: Нужны стулья для посетителей и столы офисные

Сообщение varnackov » 06 янв 2020, 14:13

Открываю небольшой филиал, конечно же встал вопрос о покупке мебели. Нужны стулья для посетителей и столы офисные, может кто из вас даст рекомендации о том, где их заказать лучше?


Подобной мебели же полно продается. В тоже мебельном комплексе Гранд есть она, заказать можете. Там же ещё и аксессуары из меха заказать посоветовал бы, благодаря им сможете украсить интерьер офисного помещения, сделать его более оригинальным.

Allex
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 09:39

Re: Нужны стулья для посетителей и столы офисные

Сообщение Allex » 16 янв 2020, 11:23

Veronika001 писал(а):Как вариант, можете на заказ сделать. Возможно, что по индивидуальному дизайну, чтобы эффектнее смотрелись.


Ну это выйдет в итоге в большую копеечку. Только лишь дизайн проект уже дорогостоящее удовольствие.

lulutii84
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 16:26

Re: Нужны стулья для посетителей и столы офисные

Сообщение lulutii84 » 16 янв 2020, 11:29

я понимаю, с другой стороны конечно же с дизайном проекта лучше думаю можно будет мебель подобрать и расположить.

Аватара пользователя
Veronika001
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 11:48

Re: Нужны стулья для посетителей и столы офисные

Сообщение Veronika001 » 16 янв 2020, 11:36

офисная мебель


Подскажите, а кто-нибудь из вас в АЛЬФА-М заказывал мебель для офиса? Если да, то что о качестве сказать можете? Интересуюсь, так как смотрю, что там офисные диваны купить в спб по цене https://spb.ofisnaya-mebel-alfa-m.ru/katalog/ofisnye-divany/ невысокой. Вот думаю, может заказать? В общем, если кто-то из вас покупал там мебель, то дайте знать.

Denefis
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 июн 2020, 10:18

Re: Нужны стулья для посетителей и столы офисные

Сообщение Denefis » 01 июл 2020, 11:23

Действительно хорошая офисная мебель имеется вот тут вот https://www.felix.ru/ и по приятным ценам. Откуда я знаю? Да лично кним обращались за мебелью, и уже не первый год мебель меня более чем радует, ну и наших сотрудников тоже. Ркеомендую!


Вернуться в «Мебель»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей


 

 


Яндекс.Метрика