Страница 1 из 1

Новая кровать

Добавлено: 03 сен 2019, 20:47
Marmeladka
Есть ли у кого на заметке хороший интернет магазин где можно было бы прикупить качественную и красивую кровать?

Re: Новая кровать

Добавлено: 21 сен 2019, 19:40
Beilis
Вам бы в этом магазине https://novosibirsk.pinskdrev.ru/catalo ... l/krovati/ сперва рассмотреть кровати. Дело в том, что недавно в Новосибирске рассматривали хорошенькие кровати для спальни из натурального дерева, они ведь самые качественные, прочные и экологически чистые!

Re: Новая кровать

Добавлено: 22 сен 2019, 17:52
AlenaA
Их сейчас столько, что и выбор сделать тяжело. Приходится читать отзывы, сравнивать качество, цену.

Re: Новая кровать

Добавлено: 25 сен 2019, 08:49
Vasilisa
Актуальная тема. Сама сейчас выбором качественной кровати в Питере занимаюсь. Буду весьма признательна за полезные рекомендации.

Re: Новая кровать

Добавлено: 25 сен 2019, 11:00
Zhako
Vasilisa писал(а):Актуальная тема. Сама сейчас выбором качественной кровати в Питере занимаюсь. Буду весьма признательна за полезные рекомендации.

Рекомендую вам кровати в Питере в интернет-магазине https://spb.omatras.ru/krovati/ присмотреть. Тут очень широкий ассортимент для выбора. Вся продукция сертифицирована и обеспечивается гарантией. Так, что можно смело выбирать вариант под свой интерьер.

Re: Новая кровать

Добавлено: 07 окт 2019, 00:43
Patrik
Посмотрите мебель tonin casa итальянского производства. В каталоге представлены всевозможные элементы декора и мебели для гармоничного и комфортного обустройства спальной комнаты. Прямые поставки по регионам осуществляет компания Формула успеха, через которую и стоит оформлять заказ. Детальнее по номеру телефона +7 (926) 797-26-08

Re: Новая кровать

Добавлено: 09 окт 2019, 20:28
Malina1966
Лучше подсобирать или взять в рассрочку спальню небольшую, потому что через пяток лет захочется

Re: Новая кровать

Добавлено: 24 окт 2019, 12:41
Mendes
А вам для себя или для детишек? У нас кровать уже давно, покупали в обычном магазине. А недавно сыну выбирали ещё кровать. Он уже подрос и надо было избавляться от совсем маленькой и покупать новую, большую. И вот наткнулись на кровать машину для мальчика. Он как увидел, сразу воскликнул, что хочу именно такую. Ну вот и взяли. Сын просто несказанно счастлив.

Re: Новая кровать

Добавлено: 20 янв 2020, 16:09
Sergio2018
На сне экономить нельзя, это прежде всего здоровье. Мне кажется это мнение практически всех людей, которые спят не на диванах а на кроватях.

Re: Новая кровать

Добавлено: 21 янв 2020, 09:00
Slava55
Сон- это в первую очередь здоровье и нервы. Если плохо выспался за ночь, тогда и настроения не будет и голова будет болеть.

Re: Новая кровать

Добавлено: 29 янв 2020, 21:28
RomaRim
Конечно же лучше кровать! Диван подходит только в гостиную, для приёма гостей, а вот для ежедневного сна - диван нельзя использовать. Всё таки поверхность дивана не очень удобная, бывает не ровная или слишком мягкая/твёрдая, так ещё и с заломами. Кровать, как по мне самый лучший вариант для сна, будь-то двуспальная или односпальная, не важно, главное чтобы был хороший наматрасник, который выравнивает поверхность матраса, и сглаживает продавленные участки матраса. Я люблю мягкую поверхность своего ложе, купил себе наматрасник FLEX-PAD http://www.forbis.ch/flex-pad-100-024/ он отлично смягчает матрас, комфортность просто на высшем уровне, никаких проблем со спиной совсем нет, благодаря биомагнитным свойствам, которым обладает этот наматрасник. Ещё защищает матрас от загрязнений. Так его ещё и стирать можно, совсем не портится. Не экономьте на сне, это наше здоровье и настроение.