Качественные электронные весы для кранов от завода «Урал-Кран»


bavcreofvgb
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 09 июн 2020, 16:42

Качественные электронные весы для кранов от завода «Урал-Кран»

Сообщение bavcreofvgb » 10 сен 2020, 09:55

Изображение

На сегодняшний день завод «Урал-Кран» занимается реализацией электронных крановых весов по привлекательным оптовым ценам. Все весы для кранов оборудованы пультом дистанционного управления.

На официальном сайте www.крановые-весы.рф опубликован актуальный прайс-лист, в котором представлена стоимость крановых весов различных моделей. Необходимо подметить, что стоимость зависит от грузоподъемности, функционала и назначения оборудования.


Цена на крановые весы

Изображение

Бесплатный номер: 8-800-201-38-51
эл. почта: a2013851@yandex.ru

Доставка заказов – силами транспортных компаний, по территории России – ТК «Деловые Линии», в Казахстан – ТК «КИТ». Отправка до офиса компании-перевозчика производится абсолютно бесплатно непосредственно после получения предоплаты за покупку (не позже следующего дня). Если Вы покупаете от 3-х крановых весов, Вам может быть предоставлена оптовая скидка, конкретная стоимость скидки обсуждается в индивидуальном порядке.


Ассортимент продукции компании

Изображение

В перечне товаров фирмы есть следующие виды весового оборудования:

• крановые весы грузоподъемностью от 1-го до 20 тонн;
• весы для кранов с индикацией веса на пульте;
• платформенные весы;
• промышленные весы;
• гидравлическая тележка с весами;
• производственные весы.

Ко всем экземплярам приложена полная характеристика, а также фотографии и видеоматериалы. Товар доставят на объект транспортной компанией, а до нее доставка будет абсолютно бесплатной. Если вас интересуют крановые весы - то тут Вы сможете отыскать то, что Вы искали!


Общие сведения

Изображение

Крановые весы – это электронное оборудование для измерения веса объекта без отрыва от погрузочно-разгрузочного цикла. Такие весы крепятся к крюку крана, тельферу или любому иному подъемному механизму, после этого уже на них прикрепляется груз.

Суть работы крановых весов заключается в тензорном датчике S-образной формы, который изменяет форму под тяжестью груза и выводит степень изменения формы на светодиодный экран в килограммах. Крановые весы независимо от грузоподъемности включают в себя следующие конструктивные элементы:

• кольцо которое цепляется за крюк подъемного механизма;
• крюк непосредственно весов, который служит для зацепа взвешиваемого груза;
• алюминиевый корпус с тензором, аккумулятором и дисплеем.

Крановые весы применяются в разных направлениях легкой и тяжелой промышленности, в строительстве, металлургической сфере и сельском хозяйстве.

Весы для кранов имеют минимально возможную погрешность – всего-навсего 10 кг. Корпус весов обладает защитным классом IP-65, это говорит о том, что оборудование имеет защиту от влаги и пыли, оно может использоваться в разных условиях, включая дождь.

Удобный светодиодный дисплей крановых весов 20 тонн гарантирует шанс совершать работу даже ночью.


Преимущества весов для кранов от завода «Урал-кран»

Изображение

Возможная перегрузка для крановых весов грузоподъемностью 20 тонн составляет 25% (при при критическом перегрузе весы издают предупреждающий сигнал). Класс точности оборудования – OIML III, расчет веса выполняется за 3-5 секунд. Полный заряд аккумулятора отнимает не больше 4-х - 5-и часов, одного заряда хватает на восемьдесят часов непрерывной работы.

Корпус, выполненный из алюминия, крановых весов прекрасно защищает их от случайных ударов. Рабочая температура равен – от -30 до +40°C. Но это далеко не все достоинства весов от завода «Урал-кран»:

• регулируемая яркость дисплея для комфортной работы в любых условиях, цифры высотой 3 см;
• контрольные кнопки продублированы на пульте ДУ (радиус действия составляет 20 метров);
• присутствие режима энергосбережения (весы автоматически отключаются через пять минут простоя);
• присутствие режима вычета массы тары и вероятность суммирования результатов определенного количества взвешиваний;
• тензорный датчик класса JCP который обеспечивает точность измерения и длительность применения (в среднем от 7 до 10 лет);
• каждые весы имеют индивидуальный сертификат и паспорт, полноценное обслуживание по гарантии.

Крановые весы характеризуются понятным управлением. Нажатие кнопки ВКЛ/ВЫКЛ на корпусе или пульте ДУ запускает или останавливает весы. После включения устройство продемонстрирует на дисплее конечный заряд АКБ, который через несколько секунд сменится цифрой «0», это говорит о том, что крановые весы готовы к работе.

Функция вычета веса тары включается самостоятельно, если тара была взвешена до включения оборудования. В данной ситуации ее вес будет считаться нулевым. В том случае, если весы уже запущены, можно подвесить тару без груза и нажать кнопку «ТАРА» на их корпусе или пульте ДУ. После этого, когда к крюку будет подвешена тара с грузом, Вы снова нажимаете на эту кнопку, и вес тары вычитается из веса груза с тарой.

Крановые весы могут суммировать взвешивания. Для этого во время работы с первым грузом следует нажать на кнопку «С», потом нажать ее снова при взвешивании иного объекта – 2 веса будут суммированы. Кнопка «А» дает возможность показать на дисплее результаты всех проведенных взвешиваний.

Обратите особое внимание, что хотя крановые весы неприхотливы в уходе, следует регулярно проводить внешний осмотр оборудования на предмет наличия повреждений. Поврежденные и неисправные весы использовать нельзя! Рекомендовано не реже одного раза в 6 месяцев проводить динамические исследования с увеличением установленной нагрузки на 10%. Ни в коем случае не находитесь под взвешиваемым объектом, постоянно оценивайте износ кольца и крюка.


Гарантия

Крановые весы доставляются в отдельном ящике из прочного дерева. Внутри ящик выкладывается пенопластовыми элементами, которые исключают повреждение груза при транспортировке.

Обратите внимание на то, что отсчет срока гарантии производится с момента получения груза заказчиком. Гарантия составляет один год, в этот срок мы будем исправлять различный брак и нарушения в функционале устройства (доставка и замена выполняется за наш счет).


Быстрая доставка по стране

Изображение

При своевременно выполненной предоплате крановые весы очень быстро доставляются в транспортную компанию и могут быть получены покупателем в течение 3-4 рабочих дней независимо от отдаленности региона (точное время доставки в Ваш город возможно уточнить в транспортной компании).

От себя мы даем гарантию на максимальную оперативность проведения любых надлежащих работ. Крановые весы всегда есть в наличии. Завод «Урал-Кран» экономит свое и Ваше время, предлагая высококачественный продукт по минимальной цене!

Likinov
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 сен 2020, 19:42

Re: Качественные электронные весы для кранов от завода «Урал-Кран»

Сообщение Likinov » 01 окт 2020, 00:35

Лучше, думаю, Вам будет посмотреть такого плана оборудование на крановом заводе - они точно знают толк в крановых весах. К примеру, группа компаний ГОСТ предлагают грузоподъемное оборудование https://zavodcranov.ru/ довольно недорого. Это лучшая в России компания по продаже техники такого плана.


Вернуться в «Машины и механизмы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя


 

 


Яндекс.Метрика