Комплектующие для откатных ворот


Аватара пользователя
Mart
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 28 июл 2018, 16:17

Комплектующие для откатных ворот

Сообщение Mart » 09 авг 2020, 23:31

Хочу установить у себя в коттедже в Подмосковье откатные ворота вместо распашных. Подскажите, где можно купить комплектующие. А то от цен, которые мне назвали мастера за установку вместе с материалами, у меня волосы зашевелились даже там, где они с 36 лет перестали расти (на голове, если что).

Аватара пользователя
Isfahan
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 16 июл 2018, 19:55

Re: Комплектующие для откатных ворот

Сообщение Isfahan » 09 авг 2020, 23:42

А вы думаете, что сможете сильно сэкономить, если займетесь этим вопросом самостоятельно? Ну ок, предположим. А если допустите ошибки при монтаже, представляете, сколько будет стоить вызов мастера? В общем, я бы не стал так рисковать.

Аватара пользователя
Sirey
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 20:26

Re: Комплектующие для откатных ворот

Сообщение Sirey » 09 авг 2020, 23:48

А что там такого сложного? При наличии светлой головы, прямых рук, свободного времени и желания не думаю, что для автора составит большую сложность самостоятельно установить ворота. Ну, не совсем самостоятельно - при установке самого полотна, конечно же, понадобится помощь. Автор, а что касается Вашего вопроса, то можно найти комплектующие для откатных ворот в Леруа, сами посмотрите https://vorotacity.ru/komplektuyuschie/ ... tnyh-vorot

Аватара пользователя
Balu
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 20 июл 2018, 07:38

Re: Комплектующие для откатных ворот

Сообщение Balu » 09 авг 2020, 23:54

Да просто если монтажом занимается специалист, он дает гарантию на свою работу. И в случае чего - ремонт будет бесплатным. А если займетесь установкой сами, то и проблемы в случае поломки разгребать придется тоже самостоятельно.

Allex
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 09:39

Re: Комплектующие для откатных ворот

Сообщение Allex » 23 сен 2020, 23:45

Mart писал(а):Хочу установить у себя в коттедже в Подмосковье откатные ворота вместо распашных. Подскажите, где можно купить комплектующие. А то от цен, которые мне назвали мастера за установку вместе с материалами, у меня волосы зашевелились даже там, где они с 36 лет перестали расти (на голове, если что).

Так вам проще тут https://otkatnyevorota-mo.ru/catalog/vorota/otkatnye-vorota ворота откатные от производителя заказать. Они там уже со всеми комплектующими идут, есть разные модели. К тому же, там расценки приемлемые, да и качество ворот отличное.

Аватара пользователя
OlegSobol
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 19:40
Откуда: Москва

Re: Комплектующие для откатных ворот

Сообщение OlegSobol » 27 сен 2020, 13:19

Да откатные ворота это очень удобная вещь и с ними намного удобней если еще и моторчик установить и на пульт сделать. Мы с женой так и сделали сами откатные ворота в Екатеринбурге заказали в интернет-магазине https://doorhantd.ru/magazin/folder/otkatnyye-vorota . Нам сделали все точно по размерам и так как мы хотели и они стали точно на место и нам не пришлось что то еще переделывать.


Вернуться в «Машины и механизмы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей


 

 


Яндекс.Метрика