кунги для Тойота Хайлюкс


StarJey600
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 май 2020, 00:54

кунги для Тойота Хайлюкс

Сообщение StarJey600 » 21 июл 2020, 23:23

Подскажите такую вещь, уже не по первому форуму пытаюсь найти информацию по кунгам для тойты хайлюкс. Многие пишут, но читаю и понима, что либо заказуха, либо человек в этом явно не разбирается, я даже на рынок ездил, смотрел кунг, так сказать оторвался от компьютера) но явно намазаны эти кунги, прям вижу, что хотят втюхать, а бы что. Мне в принципе не много и нужно, чтоб четко встал на свое место без зазоров, не развалился и механизм открытия и закрытия, чтоб работал, как швейцарские часы.
:?: :idea:

PlutoHero10
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 май 2020, 00:48

Re: кунги для Тойота Хайлюкс

Сообщение PlutoHero10 » 22 июл 2020, 00:23

Ну вы батенька тут и расписали, подавай вам то, подавай вам се, в наше время я заметил, если хочешь, что-то купить надо становиться экспертом в данном вопросе, собирать информацию из разных источников, а потом проводить мат анализ собранного и уже потом снова собирать инфу)) ну так-то правильным путем идете, у меня на работе сотрудник на такой тачке рассекает, так кунг для своей тойота хайлюкс https://uatuning.com.ua/toyotahilux/categories-kungi он здесь брал, точная инфа, спросите почему у них uatuning.com.ua, тоже как вы информацию собирал, по всем отделам соц опрос проводил, достал всех жутко, но свое дело сделал. Потом проставу всем выкатил, этим дело и успокоил)) :P :idea:
Изображение

StarJey600
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 май 2020, 00:54

Re: кунги для Тойота Хайлюкс

Сообщение StarJey600 » 22 июл 2020, 07:23

В целом информация неплохая, я бы даже сказал очень полезная оказалась, а то я уже кучу форумов облазил, а всё не то, а тут нате вам за здрасьте))

PlutoHero10
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 май 2020, 00:48

Re: кунги для Тойота Хайлюкс

Сообщение PlutoHero10 » 22 июл 2020, 07:24

Рады помочь, всегда на связи, возникнут вопросы, кидайте в личку.
:!:


Вернуться в «Машины и механизмы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей


 

 

cron
Яндекс.Метрика