Подержанный автомобиль


Аватара пользователя
DENIKIN
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14 июл 2018, 23:59

Подержанный автомобиль

Сообщение DENIKIN » 06 июн 2020, 06:57

Подскажите какие нюансы могут быть при покупке подержанного автомобиля? Хочу купить именно такое авто, потому что работаю в строительной фирме и очень часто приходится ездить за город на объекты, бывает и по несколько раз в день. Дороги там мягко говоря не очень, поэтому мне кажется какой-то недорогой автомобиль б/у именно мне и нужен.

Аватара пользователя
Baltazar
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 май 2020, 08:38

Re: Подержанный автомобиль

Сообщение Baltazar » 06 июн 2020, 07:13

Да, вы правы разбивать новое авто по плохим дорогам это варварство, поэтому для такой работы поддержанный вариант подойдет отлично. Главное берите с крепкой подвеской, чтобы выдержала нагрузку и не сломалась по дороге. А проверить такое авто перед покупкой можно с помощью специальных сервисов, например автокод ру https://avtocod.ru/

Аватара пользователя
Amaliya
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 май 2019, 09:00

Re: Подержанный автомобиль

Сообщение Amaliya » 06 июн 2020, 07:19

А мне наоборот кажется что нужно брать новый хороший автомобиль с салона. Ведь только тогда можно быть на сто процентов уверенным в его состоянии. Да и плохие дороги ему принесут гораздо меньший вред, чем старой машине.

Аватара пользователя
Voloshin
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 авг 2018, 05:04

Re: Подержанный автомобиль

Сообщение Voloshin » 06 июн 2020, 07:24

А почему вы на работе используете собственное авто? Я вот тоже работаю в строительной фирме, и приходится практически целый день проводить в поездках. Но меня возит водитель на автомобиле, который принадлежит фирме.


Вернуться в «Машины и механизмы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей


 

 


Яндекс.Метрика