Пресс-формы


Аватара пользователя
TamaraSkulova
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03 май 2020, 16:30

Пресс-формы

Сообщение TamaraSkulova » 03 май 2020, 16:34

На производство нужно заказать несколько новых пресс-форм. К кому можно обратится за их разработкой и изготовлением? По времени много это займёт, как думаете коллеги?

Аватара пользователя
Vasilisa
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25 сен 2019, 08:45

Re: Пресс-формы

Сообщение Vasilisa » 04 май 2020, 00:07

Я так понимаю вам их с нуля нужно готовить, или наработки и эскизы есть на руках уже?

Аватара пользователя
MaxikMax
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 04 май 2020, 23:19

Re: Пресс-формы

Сообщение MaxikMax » 05 май 2020, 12:59

Vasilisa писал(а):Я так понимаю вам их с нуля нужно готовить, или наработки и эскизы есть на руках уже?

Обычно пресс-формы изготавливают с нуля специалисты. Просто берут во внимание все пожелания заказчика.

Аватара пользователя
StasSik
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 06 май 2020, 00:54

Re: Пресс-формы

Сообщение StasSik » 14 май 2020, 00:07

TamaraSkulova писал(а):На производство нужно заказать несколько новых пресс-форм. К кому можно обратится за их разработкой и изготовлением? По времени много это займёт, как думаете коллеги?

Из личного опыта могу вам сказать, что времени на производство пресс-форм не много уходит. Я в МетроПласт Инжиниринг https://metroplast.ru/ обращался с такой целью. Этот завод в городе Долгопрудный успешно функционирует уже не первый год. Пресс-формы для литья из пластмасс изготовили очень быстро, так как инженеры, которые там работают, в идеале владеют всей техникой и имеют многолетний опыт работы в этом направлении. Если цену сравнить с китайскими аналогами, то у нас поучилось даже выгодней заказывать. Причём качество осталось на уровне и даже лучше. Плюс - получил гарантию от производителя и возможность технического обслуживания в будущем.


Вернуться в «Машины и механизмы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость


 

 


Яндекс.Метрика