Авто на строительную фирму


Аватара пользователя
Lyubomur
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 сен 2018, 23:12

Авто на строительную фирму

Сообщение Lyubomur » 03 май 2020, 15:33

Подскажите какие нюансы могут быть при покупке автомобиля бывшего в употреблении? У меня небольшая строительная фирма, всегда в работе несколько объектов, я каждый день езжу по всем им и контролирую процесс. Иногда приходится и за Москву ехать довольно-таки далеко по грунтовых дорогах, поэтому хочу сменить свой старый автомобиль на более хороший вариант. Но так как деньги сейчас все вложены в бизнес, пока хватит только на вариант б/у. Знаю что сейчас можно проверить авто по ВИН коду с помощью таких ресурсов как например автокод.ру https://avtocod.ru/ Кто-то делал так, информация правдивая? Еще подскажите как быстро продать старое авто?

Аватара пользователя
Maxim
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 23:48

Re: Авто на строительную фирму

Сообщение Maxim » 03 май 2020, 15:39

А вам не кажется, что вы меняете шило на мыло? Продаете б\у авто и тоже берете такое же, ну пусть даже в лучшем состоянии. Поверьте в таких условиях оно вам долго не прослужит.

Аватара пользователя
Smetchikk
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 май 2019, 11:07

Re: Авто на строительную фирму

Сообщение Smetchikk » 03 май 2020, 15:43

Да, согласен с предыдущим мнением, продайте свое авто может быть в какую-то скупку подержанных машин, или объявление разместите в интернете. Поднапрягнитесь, и добавьте сумму, которая нужна для покупки авто с салона.

Аватара пользователя
Arseniy
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 окт 2018, 22:48

Re: Авто на строительную фирму

Сообщение Arseniy » 03 май 2020, 15:49

Нет, для такой работы и каждодневных поездок по плохим дорогам новое авто брать нет смысла, он его просто угробит за несколько месяцев. А посчитайте сколько стоят сейчас запчасти на новые автомобили. Поэтому вариант бывший в употреблении оптимальный. А подобными сервисами пользуются много автомобилистов и мне кажется, что они дают полную и правдивую информацию.

Аватара пользователя
Baltazar
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 май 2020, 08:38

Re: Авто на строительную фирму

Сообщение Baltazar » 04 май 2020, 08:41

Я поддерживаю, что именно для подобной работы лучше брать подержанный автомобиль, только выбирайте с крепкой и выносливой подвеской.

Allex
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 09:39

Re: Авто на строительную фирму

Сообщение Allex » 13 май 2020, 10:10

Ну для строительной фирмы есть смысл и спецтехникой обзавестись. Знаю, что спецтехника Беларус https://beltrakt.ru/traktory/spectehnika-mtz/#content в этом плане одной из лучших считается по соотношению цены и качества, можно купить её для работы. Мы тракторы данной фирмы используем у себя в компании.

Аватара пользователя
Georgii
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 00:02

Re: Авто на строительную фирму

Сообщение Georgii » 02 июн 2020, 23:25

Maxim писал(а):А вам не кажется, что вы меняете шило на мыло? Продаете б\у авто и тоже берете такое же, ну пусть даже в лучшем состоянии. Поверьте в таких условиях оно вам долго не прослужит.

Так многие делают: продают свой автомобиль, при этом покупая тоже с пробегом, но более новой модели и года выпуска. Я таким образом уже третий автомобиль сменил.

Аватара пользователя
Maks
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20 сен 2018, 23:15

Re: Авто на строительную фирму

Сообщение Maks » 02 июн 2020, 23:34

Полностью согласен, так многие меняют свои транспортные средства.


Вернуться в «Машины и механизмы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей


 

 


Яндекс.Метрика