Гидравлика для экскаватора


Аватара пользователя
Nazgool
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 25 июн 2019, 21:02

Гидравлика для экскаватора

Сообщение Nazgool » 24 июл 2019, 20:21

Друзья. У нас на экскаваторе, на предприятии, полетела гидравлика. Причём серьёзно. Нужно менять полностью. Экскаватор Volvo. Где можно купить? Желательно Воронеж или хотя бы Черноземье

Аватара пользователя
Mendes
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 22:21

Re: Гидравлика для экскаватора

Сообщение Mendes » 25 июл 2019, 04:35

Да, это беда. Ладно когда легковой автомобиль ломается, там полбеды. Запчастей море, как новых, так б\у. А когда грузовые машины, а уже тем более спецтехника, ломается, то тут попробуй отыщи. Ну в Москве точно есть, а в регионах проблематично найти. Но думаю вам можно сюда, в Гидрохелп, https://voronezh.hydro-help.ru/catalog/volvo обратиться. Я у них кое-чего приобретал. И, на моё удивление, всё было в наличии. Тоже кое-какую спецтехнику чинили, правда то был погрузчик JCB.

Аватара пользователя
Valeriy12
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 20 мар 2019, 10:42
Контактная информация:

Re: Гидравлика для экскаватора

Сообщение Valeriy12 » 27 ноя 2019, 20:17

Всем привет! Я нашел все необходимые мне запчасти для спецтехники перкинс на этом сайте http://snabavto.com/category/perkins/ там есть все необходимое, в том числе и элементы гидравлической системы, качество на высшем уровне, все работает как часы)

Аватара пользователя
Ol4ik22
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 июн 2019, 12:00
Контактная информация:

Re: Гидравлика для экскаватора

Сообщение Ol4ik22 » 26 дек 2019, 20:58

Тоже интересны оптовые поставщики запчастей для нашего предприятия

Аватара пользователя
ValMed
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 20 мар 2019, 10:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Гидравлика для экскаватора

Сообщение ValMed » 26 дек 2019, 21:19

Недавно ремонтировали наш трактор на предприятии, срочно понадобился фланец на трактор и дешевле всего оказалось сделать заказ через интернет магазин http://1belagro.com/catalog/zapchasti-k-traktoram-i-gruzovym-auto/gidravlika/nasosi-shesterennie-i-flantsi/flantsi/ качество супер, все заявленные технические характеристики изделия соответствуют нормам

Аватара пользователя
AndersP
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 26 фев 2020, 10:57
Откуда: Питер

Re: Гидравлика для экскаватора

Сообщение AndersP » 13 май 2020, 13:54

Nazgool писал(а):Друзья. У нас на экскаваторе, на предприятии, полетела гидравлика. Причём серьёзно. Нужно менять полностью. Экскаватор Volvo. Где можно купить?

Да, поломка серьезная, без запчастей ни как не обойтись, ну , что же подскажем, где Вам все для гидравлики на экскаватор взять .
Ели Вам нужны запчасти и комплектующие в Питере, для погрузочно - доставочных машин, экскаваторов, самосвалов и буровых установок , можете посмотреть все это у ребят их компании «ТехСтар» .
Они с 2006 года успешно работают на рынке поставщиков для горно-добывающей и строительной отраслей России. И являются официальными дистрибьюторами в России нескольких компаний: Aramine (Франция), Nordic Lights (Финляндия), x-Glo (ЮАР), а это значит все оригинальное, не Китай, можете не переживать! Вот их сайт, там найдете больше информации https://techstar-ltd.com/ . Изображение

PlutoHero10
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 май 2020, 00:48

Re: Гидравлика для экскаватора

Сообщение PlutoHero10 » 17 май 2020, 00:50

Проблема реальная, сами с таким с год назад столкнулись, хорошо что много людей на форуме, которые в гидравлике разбираются, помогли 8-)

Turok1
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 07:39

Re: Гидравлика для экскаватора

Сообщение Turok1 » 26 авг 2020, 16:04

А я вот знаю, что есть гидроцилиндр Комацу у нас в магазине. Сам лично пользовался, отличная вещь. Также там есть очень много различных других запчастей, все по вполне вменяемым ценам.


Вернуться в «Машины и механизмы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя


 

 


Яндекс.Метрика