Где взять автокран


Аватара пользователя
Gubanov
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 31 июл 2018, 12:42

Где взять автокран

Сообщение Gubanov » 16 окт 2018, 20:40

Нам на строительный объект в скором будущем потребуется автокран. Где можно его найти в Сургуте? Строительная компания у нас молодая и всей необходимой техники пока нет. Думаю со временем закупим.

Аватара пользователя
Alexx
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 23:57

Re: Где взять автокран

Сообщение Alexx » 16 окт 2018, 20:50

А какой именно вам нужен автокран? С какой длиной стрелы и какой грузоподъемностью, 25 или 50 тонн? Взять автокран в аренду вы можете, как вариант, в этой компании https://avtokransurgut.ru/ На сайте пишут что цены у них вполне лояльные, но я не сильно ориентируюсь в данном вопросе так что если вас заинтересует это предложение можете позвонить и побеседовать с ними более предметно.

Аватара пользователя
Votonova
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 18 июн 2018, 18:55

Re: Где взять автокран

Сообщение Votonova » 16 окт 2018, 21:01

Пусть ваше руководство подумает над тем что можно взять технику в лизинг и сдавать ее в аренду, параллельно используя для своих нужд. Таким образом у фирмы будет дополнительный доход.

Аватара пользователя
molodoy
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 19 июн 2018, 18:04

Re: Где взять автокран

Сообщение molodoy » 16 окт 2018, 21:09

Вы просматривали объявления в местной газете или на Авито? Там всегда можно найти что-то подходящее. По крайней мере, если мне нужна какая-то услуга я иду ее искать именно туда.

Аватара пользователя
Yaroslav1987
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 янв 2019, 13:24
Откуда: Москва

Re: Где взять автокран

Сообщение Yaroslav1987 » 03 мар 2019, 16:42

Votonova писал(а):Пусть ваше руководство подумает над тем что можно взять технику в лизинг.

Да, сам когда-то все тянул с покупкой, надо было сразу в лизинг брать. Деньги всегда нужны на что-то еще, в итоге вечно откладываешь покупку. Только в этом году решился и взял свой автокран, МАЗ http://mazcenter.ru/, лизинг все-таки отличная вещь, особенно если оформлять через официальных представителей компании.
Строй сам свое будущее

Аватара пользователя
Pepega
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 апр 2019, 23:25

Re: Где взять автокран

Сообщение Pepega » 03 апр 2019, 23:31

Аренда только , либо покупка - будете так же предоставлять аренду

Аватара пользователя
Artur22
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 04 ноя 2019, 00:06

Re: Где взять автокран

Сообщение Artur22 » 15 май 2023, 20:44

В любом случае вам нужно иметь свою технику, потому что аренда в долгосрочной перспективе обходится значительно дороже. Могу вам посоветовать обратить внимание на компанию Комтранс, у них продажа спецтехники XCMG и Shacman по Чите от оф дилера https://komtrans75.ru/tehnika/avtokrany/avtokrany-25-tonn/ мы сами тут купили автокран 25 тонн, техника отличного качества, оформили лизинг, так выгодно.


Вернуться в «Машины и механизмы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей


 

 


Яндекс.Метрика