Упаковочное оборудование


matvejatrosenko
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 16:23

Упаковочное оборудование

Сообщение matvejatrosenko » 08 окт 2023, 06:46

Здравствуйте, для небольшой промышленной компании, пищевое производство у нас, нужно заказать упаковочное оборудование. Скажите пожалуйста, куда можно обратиться и где выбор упаковочного оборудования большой?

sergejmakarov518
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 03:38

Re: Упаковочное оборудование

Сообщение sergejmakarov518 » 08 окт 2023, 08:40

На самом деле упаковочное оборудование играет важную роль в промышленности, обеспечивая сохранность товаров и продуктов при их транспортировке и хранении. Покупать оборудование вам могу посоветовать только надежное и такое, которое мы себе уже не раз заказывали. Посоветовать хочу вам именно официального дилера у которого оно есть всегда в наличии и проблем с доставкой не будет. Вот вам ссылка и можете прямо сейчас ознакомиться с каталогом, посмотреть, что есть в наличии и сюда обратиться за покупкой. Удобно, что вас смогут проконсультировать, так что если вопросы есть, не стесняйтесь их задавать менеджеру. Мы здесь не раз делали уже покупки и всем довольны. Есть гарантия, есть и сервисное обслуживание, так что данное оборудование вам точно много-много лет прослужить сможет.

Изображение

Аватара пользователя
BorisTereshin
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 мар 2024, 17:22

Re: Упаковочное оборудование

Сообщение BorisTereshin » 01 апр 2024, 18:46

Я вот тоже оптом планирую закупать, правда не знаю расценки

ValentinMikushin
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 мар 2024, 17:21

Re: Упаковочное оборудование

Сообщение ValentinMikushin » 01 апр 2024, 23:15

Мы недавно обновляли упаковочное оборудование на нашем небольшом пищевом производстве. После изучения нескольких вариантов, мы остановились на https://hipack.ru по рекомендации коллег из отрасли. У них действительно огромный выбор современного упаковочного оборудования для различных задач. Менеджеры грамотно проконсультировали и подобрали оптимальное решение исходя из наших потребностей и бюджета.


Вернуться в «Машины и механизмы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей


 

 


Яндекс.Метрика