В какой петербургской автошколе следует выучиться?


Аватара пользователя
JiolJiol
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 26 авг 2021, 23:35

В какой петербургской автошколе следует выучиться?

Сообщение JiolJiol » 11 авг 2023, 13:20

В какой петербургской автошколе следует выучиться, чтобы получить качественные знания, которые пригодятся мне в управлении легковым автомобилем?

Holland
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 26 авг 2021, 20:28

Re: В какой петербургской автошколе следует выучиться?

Сообщение Holland » 12 авг 2023, 12:01

Выбирайте ту автошколу, что ближе всего к вашему дому, чтобы было удобно до нее добираться. А цены сейчас везде одинаковые: в районе 45 000-50 000 рублей за курсы.

Anatolii
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 29 мар 2021, 22:05

Re: В какой петербургской автошколе следует выучиться?

Сообщение Anatolii » 12 авг 2023, 15:04

JiolJiol писал(а):В какой петербургской автошколе следует выучиться, чтобы получить качественные знания, которые пригодятся мне в управлении легковым автомобилем?



Мне очень повезло с опытными преподавателями в автошколе "Мегаскилл" https://megaskill.ru ,в которой я и выучился, и сдал на права с первого раза. Но я знаю, что сейчас в этой школе доступна дистанционная программа обучения. А это значит, что заниматься вы можете в режиме онлайн через приложение. Причем в удобное для вас время. Просто после освоения всех курсов, вам придется выбирать инструктора для практических навыков. Но они есть в каждом районе, где бы вы не жили в Санкт-Петербурге.

Аватара пользователя
Vretka
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 15 апр 2019, 09:48

Re: В какой петербургской автошколе следует выучиться?

Сообщение Vretka » 14 сен 2023, 10:35

Учитесь в той автошколе, где не сильно дорого надо платить.

Аватара пользователя
Butret
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 16:35

Re: В какой петербургской автошколе следует выучиться?

Сообщение Butret » 14 сен 2023, 15:42

Мне не хватило места на обучение в автошколе в ближайшее время. Теперь хочу попробовать за помощью обратиться сюда https://pravakupi.com Может кто-то знаком с фирмой. Поделитесь отзывами.


Вернуться в «Машины и механизмы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя


 

 


Яндекс.Метрика