Мне нужен интернет-магазин автомобильных шин


ammellaq
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 26 авг 2021, 20:36

Мне нужен интернет-магазин автомобильных шин

Сообщение ammellaq » 09 май 2023, 21:20

Уважаемые автолюбители, могу я поинтересоваться: на каких сайтах вы заказываете всесезонные шины для своего автомобиля? :?: Просто я сейчас в поиске надежного магазина, который предлагает каталог высококачественных шин для легкового авто. Желательно, с нормальными ценами.

IliaAlex
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 18 янв 2021, 04:49

Re: Мне нужен интернет-магазин автомобильных шин

Сообщение IliaAlex » 10 май 2023, 00:57

Ни разу не пользовался интернетом в таких случаях. Если мне нужны товары для моего автомобиля- заезжаю на местный рынок и покупаю там.

Holland
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 26 авг 2021, 20:28

Re: Мне нужен интернет-магазин автомобильных шин

Сообщение Holland » 10 май 2023, 21:24

IliaAlex писал(а):Ни разу не пользовался интернетом в таких случаях. Если мне нужны товары для моего автомобиля- заезжаю на местный рынок и покупаю там.



Аналогичная ситуация. Как-то нет доверия интернету. Могут же прислать и бракованный товар, потом бегай с возвратом.. не мое это, видимо)

Аватара пользователя
LemmarsFrommel
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 17 июл 2021, 23:05

Re: Мне нужен интернет-магазин автомобильных шин

Сообщение LemmarsFrommel » 10 май 2023, 23:27

Сколько лет заказываю шины в интернете- вообще никаких проблем не возникало- ни с качеством, ни с честностью продавца. :idea: Не знаю, откуда у вас такие предубеждения.

GennadiiMarowsii
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 19 дек 2020, 20:23

Re: Мне нужен интернет-магазин автомобильных шин

Сообщение GennadiiMarowsii » 11 май 2023, 01:38

Просто люди боятся непредвиденных ситуаций, связанных с покупкой недешевых товаров. Деньги то приличные за это отдаешь!

Аватара пользователя
Velixxxxxxx
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 06 дек 2020, 04:48

Re: Мне нужен интернет-магазин автомобильных шин

Сообщение Velixxxxxxx » 11 май 2023, 23:19

ammellaq писал(а):Уважаемые автолюбители, могу я поинтересоваться: на каких сайтах вы заказываете всесезонные шины для своего автомобиля? :?: Просто я сейчас в поиске надежного магазина, который предлагает каталог высококачественных шин для легкового авто. Желательно, с нормальными ценами.



Возьмите на заметку вот этот интернет-магазин: https://motorshef.ru/tire/175-65-r14 ,в котором найдете недорогие, но весьма качественные шины для своего автомобиля. С нужным размером шин (к примеру, 175/65 R14) там проблем вообще не будет, все, что на экране- это все в наличии. И учтите, что доставка осуществляется по всей Российской Федерации, без задержек и прочих непонятных проблем. Магазин действительно надежный, рекомендую!

ammellaq
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 26 авг 2021, 20:36

Re: Мне нужен интернет-магазин автомобильных шин

Сообщение ammellaq » 11 май 2023, 23:30

Спасибо вам большое, выручили прям)


Вернуться в «Машины и механизмы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей


 

 

cron
Яндекс.Метрика