Эвакуатор для мотоциклов и квадроциклов в Ростове


Аватара пользователя
lulita
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 23 сен 2019, 22:00

Эвакуатор для мотоциклов и квадроциклов в Ростове

Сообщение lulita » 02 апр 2023, 20:34

Недавно я купила новый мотоцикл и решила отправиться в путешествие за пределы города. Однако, когда я уже была на дороге, мой мотоцикл сломался, и я не смогла его починить на месте. Я была очень обеспокоена и не знала, как мне добраться домой. Я попробовала найти местный сервисный центр, но они не могли помочь мне в тот же день. В итоге нашла недорогой эвакуатор в Ростове-на-Дону http://rostov.buxir24.ru/ от компании "Буксир24". Я очень удивилась, когда узнала, что они могут эвакуировать не только автомобили, но и мотоциклы и квадроциклы. Я воспользовалась калькулятором стоимости на их сайте и убедилась, что цены на их услуги действительно низкие. Они приехали быстро, в течение 20 минут, как обещали, и помогли мне загрузить мой мотоцикл на их специальный эвакуатор с кран-манипулятором. Мотоцикл был доставлен домой в целости и сохранности. Я точно буду рекомендовать их своим друзьям и знакомым.

varnackov
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 11:36

Re: Эвакуатор для мотоциклов и квадроциклов в Ростове

Сообщение varnackov » 29 июн 2023, 15:47

Ничего себе, ну вам крупно повезло, что байк просто заглох.

varnackov
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 11:36

Re: Эвакуатор для мотоциклов и квадроциклов в Ростове

Сообщение varnackov » 29 июн 2023, 15:47

Ведь поломки на дорогах частенько приводят к довольно серьезным последствиям.

lulutii84
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 16:26

Re: Эвакуатор для мотоциклов и квадроциклов в Ростове

Сообщение lulutii84 » 29 июн 2023, 16:40

lulita писал(а):Недавно я купила новый мотоцикл и решила отправиться в путешествие за пределы города. Однако, когда я уже была на дороге, мой мотоцикл сломался, и я не смогла его починить на месте...


Это что у вас за марка мотоцикла и где вы его брали, что он у вас после первого заезда сломался? Или это у вас б\у аппарат?

Vivi
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 02 авг 2021, 15:36

Re: Эвакуатор для мотоциклов и квадроциклов в Ростове

Сообщение Vivi » 29 июн 2023, 17:52

Вот и мне теперь любопытно стало... Просто я сейчас подумываю себе мотоцикл KTM приобрести, марка очень популярная и довольно неплохо себя зарекомендовала на российском рынке. Осталось только с моделью мотоцикла определиться. Выбираю между TRAVEL и SPORTS TOURER, а еще очень нравится NAKED BIKE. В общем, что посоветуете брать?


Вернуться в «Машины и механизмы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость


 

 


Яндекс.Метрика