Строительный пылесос


Аватара пользователя
Shakatilar
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 05 сен 2022, 23:03

Строительный пылесос

Сообщение Shakatilar » 06 сен 2022, 12:48

Какой посоветуете выбрать строительный пылесос, чтобы со всеми уровнями безопасности? Потому что у меня помимо самого пылесоса часто и другие инструменты работают в одной сети.

Аватара пользователя
Tygosar
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 20:50

Re: Строительный пылесос

Сообщение Tygosar » 06 сен 2022, 13:05

Любой качественный строительный или промышленный прибор всегда имеет защиту разного уровня, в зависимости от модели. А вам будет проще всего купить пылесос с розеткой для электроинструмента https://evrotek.spb.ru/catalog/uborochnaya-technika/pilesosy/professionalnye-pylesosy/rozetka_dlya_podklyucheniya_instrumenta_da/. Очень удобный аппарат для выполнения некоторых работ. Например, можно штроборез к нему подключить и штробить стену одновременно пылесосом пыль и крошку убирать.

Аватара пользователя
Gholbimand
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 16 сен 2021, 12:21

Re: Строительный пылесос

Сообщение Gholbimand » 06 сен 2022, 13:11

Вам для защиты нужна не техника хорошая, а стабильная линия электропередач. А это значит без скачков напряжения или импульсов. Тогда все будет работать как швейцарские часы и даже лучше.

Аватара пользователя
Opinin
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 22 авг 2022, 16:22

Re: Строительный пылесос

Сообщение Opinin » 06 сен 2022, 13:19

Я знаю, что производитель STIHL делает качественные промышленные и строительные приборы, поэтому от него посмотрите что-нибудь. Они, вроде как, и пылесосы делают.

Garnik
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 02 май 2022, 08:52

Re: Строительный пылесос

Сообщение Garnik » 10 сен 2022, 16:21

Нам тут нужно было фильтр для пылесоса samsung купить, вот и решили мы обратится сюда https://www.fibraclean.ru/collection/samsung Уж поверьте мне на слове, но тут реально есть из чего выбрать, да и еще выбрать по такой цене что любого приятно удивит. В свое время я сам потерял не один час драгоценного времени так что рекомендую вполне обосновано.

varlamova
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 13:17

Re: Строительный пылесос

Сообщение varlamova » 26 сен 2022, 16:04

дамы пока что сами думаем какой брать

varlamova
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 13:17

Re: Строительный пылесос

Сообщение varlamova » 26 сен 2022, 16:04

Shakatilar писал(а):Какой посоветуете выбрать строительный пылесос, чтобы со всеми уровнями безопасности? Потому что у меня помимо самого пылесоса часто и другие инструменты работают в одной сети.



такие строительные пылесосы довольно дорого стоят, не сказать, что по карману...

Allex
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 09:39

Re: Строительный пылесос

Сообщение Allex » 26 сен 2022, 16:20

Shakatilar писал(а):Какой посоветуете выбрать строительный пылесос, чтобы со всеми уровнями безопасности? Потому что у меня помимо самого пылесоса часто и другие инструменты работают в одной сети.


А вы его покупать собираетесь или арендовать? Если он вам для разовой работы или не на шибко длительный срок нужен, то лучше арендой строительного пылесоса https://pauri.ru/arenda-professionalnogo-pylesosa-karcher-nt-351-ap/ воспользуйтесь, чтобы не выкидывать деньги на ветер. Я таким образом Karcher брал, более надежной и качественной техники на сегодняшний день не существует.

wylsacomchik
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 04 дек 2020, 23:50

Re: Строительный пылесос

Сообщение wylsacomchik » 21 дек 2022, 21:14

В компании Клинпарк представлен широкий ассортимент недорогих строительных пылесосов https://klinpark.ru/catalog/kliningovoe ... _pylesosy/ Здесь вы сможете подобрать и купить по выгодной цене как простые приборы в базовой комплектации, так и модели, дополненные различными опциями с возможностью влажной уборки и различными насадками. Все изделия качественные и надежные, отличаются долговечностью и высокими эксплуатационными свойствами.


Вернуться в «Машины и механизмы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя


 

 


Яндекс.Метрика