Перевозка рефрижераторами


Аватара пользователя
lulita
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 23 сен 2019, 22:00

Перевозка рефрижераторами

Сообщение lulita » 16 авг 2022, 21:53

Все, кто занимается торговлей продуктами, знают, что без рефрижераторов не обойтись. Но у нас фирма достаточно молодая, и своим автопарком мы не успели обзавестись. Поэтому начали искать добросовестного посредника. И такой нашелся – компания называется «Юлтэк». Они осуществляют, в том числе, перевозку рефрижераторами https://avtomobilnie-perevozki.ru/uslugi/perevozka-refrizhiratorami/ товаров, требующих соблюдения температурного режима. Ребята добросовестные, водители – настоящие профессионалы. На данный момент никаких нареканий по этому поводу у нас возникло. Все идет отлично – поэтому мы будем пользоваться их услугами и в дальнейшем! И вам хотим данную компанию порекомендовать!

Аватара пользователя
AndersP
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 26 фев 2020, 10:57
Откуда: Питер

Re: Перевозка рефрижераторами в Питере .

Сообщение AndersP » 20 окт 2022, 10:44

lulita писал(а):Все, кто занимается торговлей продуктами, знают, что без рефрижераторов не обойтись. Но у нас фирма достаточно молодая, и своим автопарком мы не успели обзавестись. Поэтому начали искать добросовестного посредника.

Да, конечно, если продукт скоропортящийся , тут только рефрижератором, в замороженном виде его перевозить нужно , а то привезете бог знает что !
Мы тоже занимаемся мороженными продуктами и уже больше года пользуемся услугой Питерской компании - АвтоТранс-Логистик . У ребят свой автопарк машин , есть разные , борты, тенты, изотермы и даже рефрижераторы - данный тип транспорта оснащен автономными холодильными установками, поддерживающими температурный режим в пределах от -20 до + 12 0С, за счет чего соблюдаются правила хранения мяса и рыбы. Обращайтесь к ним , перевезут что нужно и куда Вам нужно. Работают по Питеру , области и России . Вот их сайт https://logistikz.ru/.
Изображение


Вернуться в «Машины и механизмы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость


 

 


Яндекс.Метрика