Аккумуляторы для грузовиков


Аватара пользователя
lulita
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 23 сен 2019, 22:00

Аккумуляторы для грузовиков

Сообщение lulita » 12 авг 2022, 20:51

У меня компания занимается перевозами – соответственно, нам постоянно нужно техобслуживание для грузовиков и погрузочной техники. Один из наиболее часто встречающихся пунктов – это аккумуляторы. Так что, у нас они должны быть в запасе. Хорошо, что я нашла сайт, где есть грузовые аккумуляторы, наряду с аккумуляторами для легковых авто, которые тоже нужны. Очень приятным открытием была возможность оптового заказа – при нем цена на изделия существенно снижается. Также есть возможность проводить диагностику аккумуляторов. Ну, как вы уже поняли, мы теперь работаем на постоянной основе. Хочу посоветовать данный магазин всем, кто как-либо связан с автомобилями и подобной техникой!

Аватара пользователя
Ivannoff
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 17 фев 2021, 11:20

Re: Аккумуляторы для грузовиков

Сообщение Ivannoff » 19 сен 2022, 00:46

Нужно записать себе

sergejmakarov518
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 03:38

Re: Аккумуляторы для грузовиков

Сообщение sergejmakarov518 » 19 июл 2023, 03:48

У нас на предприятии последнее время аккумуляторы у грузовых авто чуть ли не один за другим просто садятся на спецтехники и разумеется надо было покупать новые. Магазин который нам сможет его продать с доставкой долго не искали, просто заранее я сам знал куда можно будет обратиться. Сам покупал ранее себе и жене обычные аккумуляторы для авто в этом магазине, у них мы смогли купить также и надежные аккумуляторы для спецтехники https://akb-rimbat.by/catalog/gruzovye-akb/ Честно могу сказать, такого ассортимента ранее пока ни у кого не встречал и здесь найти аккумулятор всегда можно без труда. Вы смотрите портал, информация там есть необходимая и можете сюда обращаться тоже в любое удобное время. Покупкой вы гарантированно останетесь довольны и удобно, что если не будете знать какой вам подходит, можете проконсультироваться и вам помогут с выбором.

Изображение


Вернуться в «Машины и механизмы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей


 

 


Яндекс.Метрика