Обучение на машиниста строительного подъемника


Аватара пользователя
Isfahan
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 16 июл 2018, 19:55

Обучение на машиниста строительного подъемника

Сообщение Isfahan » 01 авг 2022, 13:06

Где в Москве можно пройти обучение на машиниста строительного подъемника и сколько оно будет длиться? Стоимость конечно же тоже интересует, хотя это вопрос и второстепенный...

Аватара пользователя
Balu
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 20 июл 2018, 07:38

Re: Обучение на машиниста строительного подъемника

Сообщение Balu » 01 авг 2022, 13:09

Вам что, предложили хорошую работу? Насколько я знаю, ребята, которые занимают должности машинистов, вполне неплохо получают даже по столичным меркам.

Аватара пользователя
Ivannoff
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 17 фев 2021, 11:20

Re: Обучение на машиниста строительного подъемника

Сообщение Ivannoff » 01 авг 2022, 13:18

Да ладно, зарплаты разные - зависят и от работодателя, и от стажа работы и еще от ряда факторов. Так что не стоит говорить, что машинист прямо везде может прилично заработать. А что касается непосредственно обучения на машиниста строительного подъемника, то вот тут инфа об этом https://ukcr.ru/article-obuchenie-na-ma ... mnika.html

Allex
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 09:39

Re: Обучение на машиниста строительного подъемника

Сообщение Allex » 25 авг 2022, 13:03

Где в Москве можно пройти обучение на машиниста строительного подъемника и сколько оно будет длиться? Стоимость конечно же тоже интересует, хотя это вопрос и второстепенный...


я в рамках повышения квалификации тоже обучение пройти хочу

lulutii84
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 16:26

Re: Обучение на машиниста строительного подъемника

Сообщение lulutii84 » 25 авг 2022, 13:16

Isfahan писал(а):Где в Москве можно пройти обучение на машиниста строительного подъемника и сколько оно будет длиться? Стоимость конечно же тоже интересует, хотя это вопрос и второстепенный...



Есть же специальные центры обучения, которые этим занимаются. Вот тут можете почитать о том, как получить удостоверение тракториста машиниста . Пройдёте обучение, как я это сделал в своё время и у вас будет допуск к такой работе. Кстати, специалисты данной профессии очень ценятся в наше время и уровень заработной платы у них высокий.

Аватара пользователя
Mart
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 28 июл 2018, 16:17

Re: Обучение на машиниста строительного подъемника

Сообщение Mart » 19 сен 2022, 00:57

Allex писал(а):я в рамках повышения квалификации тоже обучение пройти хочу

А за Вас будет платить контора, в которой Вы работаете? Просто мой работодатель сказал, что вычтет из моей зарплаты половину суммы. которую запросят за обучение. Я, конечно, (непечатное выражение), и теперь думаю, насколько это вообще нормально.

Аватара пользователя
Sirey
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 20:26

Re: Обучение на машиниста строительного подъемника

Сообщение Sirey » 19 сен 2022, 01:04

Конечно, такое профессиональное обучение должна оплачивать компания, если она Вас туда посылает, если же это ваше личное решение, тогда уж как получится договориться с руководством. Кстати, если вернуться к теме беседы, то мне предлагают пройти обучение на машиниста автогидроподъемника https://mashinist-obuchenie.ru/mashinis ... podemnika/ За счет фирмы, разумеется. Автор, вам еще актуальны такие курсы?


Вернуться в «Машины и механизмы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей


 

 

cron
Яндекс.Метрика