Куда вы ездите для ремонта автомобиля BMW?


Anatolii
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 29 мар 2021, 22:05

Куда вы ездите для ремонта автомобиля BMW?

Сообщение Anatolii » 07 июн 2022, 14:26

Владельцы автомобилей BMW: а вы в какие сервисные центры ездите для диагностики и ремонта вашего авто? Дорого они вообще берут за свои услуги?

Аватара пользователя
Carolinass
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 03 дек 2020, 02:27

Re: Куда вы ездите для ремонта автомобиля BMW?

Сообщение Carolinass » 07 июн 2022, 16:20

к сожалению, тот автосервис, в который я ездила ремонтировать свое транспортное средство- закрылся и я об этом очень жалею, хорошее было место, с толковыми мастерами.

Аватара пользователя
LemmarsFrommel
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 17 июл 2021, 23:05

Re: Куда вы ездите для ремонта автомобиля BMW?

Сообщение LemmarsFrommel » 08 июн 2022, 13:41

Мне повезло с хорошими мастерами из сервисного центра "BMW Piam" https://bmwpiam.ru/service/engine_srvc/ ,к тому же он расположен рядом с моим домом. При возникновении неполадок в моем авто, я сразу же заезжаю в этот центр на диагностику. И у меня никогда не возникало сомнений на счет этих специалистов- они все там как на подбор профессиональные. Работают так грамотно, что и не придерешься.

Аватара пользователя
Vretka
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 15 апр 2019, 09:48

Re: Куда вы ездите для ремонта автомобиля BMW?

Сообщение Vretka » 15 июн 2022, 12:06

Я не привередливая, в любое СТО по близости езжу.

Аватара пользователя
Xpol
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 сен 2020, 13:09

Re: Куда вы ездите для ремонта автомобиля BMW?

Сообщение Xpol » 17 июн 2022, 11:43

Смотря, что вы именно хотите отремонтировать и исправить в своем авто. Я недавно машину помял прилично, думал, что придется полностью красить. Мне в этом автосервисе исправили все вмятины без покраски https://pdr-spb.ru Я остался мега доволен, теперь всем советую этот сервис по исправлению вмятин. Профессионалы, делают все в кротчайшие сроки и цены адекватные.

varnackov
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 11:36

Re: Куда вы ездите для ремонта автомобиля BMW?

Сообщение varnackov » 28 июн 2022, 11:46

Anatolii писал(а):Владельцы автомобилей BMW: а вы в какие сервисные центры ездите для диагностики и ремонта вашего авто? Дорого они вообще берут за свои услуги?


а что у вас полетело то?

varnackov
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 11:36

Re: Куда вы ездите для ремонта автомобиля BMW?

Сообщение varnackov » 28 июн 2022, 11:46

varnackov писал(а):
Anatolii писал(а):Владельцы автомобилей BMW: а вы в какие сервисные центры ездите для диагностики и ремонта вашего авто? Дорого они вообще берут за свои услуги?


а что у вас полетело то?



своими силами отремонтировать не вариант?

lulutii84
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 16:26

Re: Куда вы ездите для ремонта автомобиля BMW?

Сообщение lulutii84 » 28 июн 2022, 11:57

varnackov писал(а):
Anatolii писал(а):Владельцы автомобилей BMW: а вы в какие сервисные центры ездите для диагностики и ремонта вашего авто? Дорого они вообще берут за свои услуги?


а что у вас полетело то?



Да зачем по левым сервисам всяким ездить? Есть же дилер BMW в Москве https://bmw-vnukovo.ru/ , лучше туда отправиться. Там профильное обслуживание проводят и плюс запчасти оригинальные ставят, а не левый хлам какой-нибудь. Я там обслуживаюсь и нареканий нет.


Вернуться в «Машины и механизмы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей


 

 

cron
Яндекс.Метрика