Автошкола Форсаж в Воронеже


Аватара пользователя
lulita
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 23 сен 2019, 22:00

Автошкола Форсаж в Воронеже

Сообщение lulita » 30 май 2022, 18:45

Здравствуйте. Недавно я училась в автошколе. Очень давно хотела научиться водить автомобиль, с детства мечтала. Муж купил мне машину и сказал что есть очень хорошая автошкола в Воронеже https://www.fors36.ru/ под названием «Форсаж». Я пообщалась по телефону со специалистом и решила, что эти курсы мне подходят. Обучение началось сразу на автомобиле. Это позволило мне почувствовать себя сразу в реальных условиях. Инструктор во время обучения находится всё время в автомобиле рядом с вами, он полностью контролирует ситуацию. В автошколе есть собственный автодром, поэтому не приходится стоять в очереди для отработки навыков. Теория в автошколе проходит по расписанию, по определённым дням и времени. Можно походить на бесплатные занятия в компьютерном классе, в котором потом будешь сдавать экзамен. Специалисты в автошколе высшего уровня, я очень довольна обучением, удачно сдала экзамен и всем рекомендую автошколу «Форсаж».

Вернуться в «Машины и механизмы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей


 

 


Яндекс.Метрика