Купить распредвал на Opel Vectra A


Bubblem
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 мар 2020, 01:50

Купить распредвал на Opel Vectra A

Сообщение Bubblem » 30 янв 2022, 21:02

Мужики у меня проблема, что-то с распредвалом на опеле вектра А. Я ещё в СТО не ездил, боюсь что и не доеду, хрустит сильно при работе. Двигаться даже не пробовал. Это нужно новый распредвал покупать?

Tatarka
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 мар 2020, 01:48

Re: Купить распредвал на Opel Vectra A

Сообщение Tatarka » 30 янв 2022, 21:05

Если только щавел двигатель и уже распредвал хрустит. Тогда глуши и заглядывай внимательно. Я не думаю что там мелкая поломка. Но не пытайся выехать, с распредвалом шутки плохи.

Bubblem
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 мар 2020, 01:50

Re: Купить распредвал на Opel Vectra A

Сообщение Bubblem » 30 янв 2022, 21:08

Думаешь настолько там большая проблема. Сколько примерно стоить будет распредвал на этого старичка? Или на разборку ехать и там искать? Я завтра наверное смотреть его буду уже.

Tatarka
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 мар 2020, 01:48

Re: Купить распредвал на Opel Vectra A

Сообщение Tatarka » 30 янв 2022, 21:08

Почитай почему он может хрустеть, там его можно подразобрать и посмотреть что с ним не так. Но если проблема с распредвалом есть, тогда нужно вызывать эвакуатор. Чтобы они тебя увезли с гаража или со стоянки, где стоит машина. Но я думаю что в 60% вероятности надо заменить будет распредвал.
Если что недорогие запчасти на Opel Vectra A https://vce.com.ua/zapchasti-na-opel/vectra-a-1989-1995/ можно в этом магазине найти. Распредвал конечно не сильно дешевая запчасть, но в 2500 уложиться можно. Установка и замена его будет примерно 3-4 тысячи в СТО. Так как там много всего разобрать надо будет.
Изображение

Bubblem
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 мар 2020, 01:50

Re: Купить распредвал на Opel Vectra A

Сообщение Bubblem » 01 фев 2022, 18:23

Очень надеюсь что не надо будет менять распредвал. Так как это очень много делать, очень долго и затратно. Особенно если делать будут в СТО.


Вернуться в «Машины и механизмы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость


 

 

cron
Яндекс.Метрика