Всем привет! Проставки для увеличения клиренса 20 мм.


EcaterinaSSS
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 сен 2020, 12:41

Всем привет! Проставки для увеличения клиренса 20 мм.

Сообщение EcaterinaSSS » 19 янв 2022, 19:20

Всем привет! Проставки для увеличения клиренса 20 мм.

alinocika
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 сен 2020, 21:14

Re: Всем привет! Проставки для увеличения клиренса 20 мм.

Сообщение alinocika » 22 янв 2022, 04:21

Проставки для клиренса на Subaru Forester. Что же это такое? Могу вам помочь разобраться, если вам нужны Проставки для автомобиля Subaru Forester. Дело в том, что у меня такая тачка, а в прошлом году муж поставил на нее проставки для увеличения клиренса из алюминия, надежный материал. Никаких минусов после установки не обнаружили, стойки в порядке. Субару Форестер приподнялась, езда стала супер. Проставки для автомобиля Субару Форестер вас интересуют, насколько я вас поняла? ?? Я могу вам помочь. Вы обратились по адресу. Проставки для клиренса на Subaru Forester ставьте как можно быстрей и не ошибетесь. Я так думаю, и многие со мной согласятся. Я как житель Владивостока, там проставки делают для моей Subaru Forester из алюминия. 1ОО% качество. Если вы на тачке Subaru Forester не имеете в мыслях покорять гонки Формулы-1 то ничего бояться не стоит. Интересуют https://tema4x4.ru/catalog/prostavki/fi ... ter/apply/ Проставки для клиренса на Subaru Forester - я вам рекомендую на личном опыте смотреть здесь: 630102 г. Новосибирск, ул. Сакко и Ванцетти, 11. WhatsApp: +7 (951) 379-51-97. Режим работы: пн-пт с 9: 00 до 21: 00 (с 5: 00 до 17: 00 по МСК). Удачи вам. Была рада помочь.


Вернуться в «Машины и механизмы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей


 

 


Яндекс.Метрика