О ремонте глушителя


StaxanoF
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 июл 2021, 22:19

О ремонте глушителя

Сообщение StaxanoF » 19 янв 2022, 12:04

Нужно выбить катализатор в глушителе, и заменить на новый. Подскажите пожалуйста куда стоит обратиться в Москве для такого дела.

Аватара пользователя
Vladislaw
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 июл 2021, 22:00
Откуда: Севастополь

Re: О ремонте глушителя

Сообщение Vladislaw » 25 янв 2022, 14:56

Я при необходимости обращаюсь в авто мастерскую мосглуш , где помогут не только выбить и заменить катализатор, но также исправить любую неисправность выхлопной системы. Рекомендую если нужен опытный и квалифицированный специалист по ремонту. Понравилось, что работа выполняется всегда качественно и быстро, и еще дается гарантия на выполненную работу.

StaxanoF
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 июл 2021, 22:19

Re: О ремонте глушителя

Сообщение StaxanoF » 25 янв 2022, 16:44

Благодарю за оказанную помощь! Теперь буду знать куда обращаться.

Аватара пользователя
AndersP
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 26 фев 2020, 10:57
Откуда: Питер

Re: Скупка катализаторов , компания Recatta .

Сообщение AndersP » 13 мар 2023, 15:43

StaxanoF писал(а):Нужно выбить катализатор в глушителе, и заменить на новый. Подскажите пожалуйста куда стоит обратиться в Москве для такого дела.

Вижу тема про катализатор на машину ! И когда замените свой катализатор , куда его девать будете , не знаете , могу рассказать !
Продать его нужно , вот и все . Да старые катализаторы и сажевые фильтры покупают , в них ведь драгоценные металлы присутствуют , это Pd (палладия) и Rh (родия), которые после переработки и извлечь можно будет . Сколько там их , тут разные цифры могут быть. Так , куда обратиться , смотрите есть компания - Recatta работает на рынке с 1998 года, они у Вас все и купят. А вот их сайте , там подробнее все узнаете https://spb.recatta.ru/.
Да и что-бы Вы знали , ребята принимаются катализаторы всех видов, от отечественных авто и иномарок, в том числе керамические и металлические катализаторы, а также сажевые фильтры, филиалы во многих городах России , есть и в Москве - Химки , молодцы !Изображение


Вернуться в «Машины и механизмы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей


 

 


Яндекс.Метрика