Что вы думаете или знаете об автомобилях Infiniti?


alinocika
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 сен 2020, 21:14

Что вы думаете или знаете об автомобилях Infiniti?

Сообщение alinocika » 30 дек 2021, 15:04

Что вы думаете или знаете об автомобилях Infiniti?

EcaterinaSSS
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 сен 2020, 12:41

Re: Что вы думаете или знаете об автомобилях Infiniti?

Сообщение EcaterinaSSS » 03 янв 2022, 23:58

Привет. Вот решила себя порадовать в прошлом году на юбилей новой тачкой. После изнурительных осмотров всевозможных авто, наткнулась на infiniti qx80. Громадный, престижный, скоростной, мощный infiniti qx80. Во-первых, могу сказать, что с места "взлетает" так что вдавливает в сиденье, кожаный салон шикарный, сидушка за время эксплуатации мною нигде не треснула. Самый важный плюс(если сравнивать с EX37) - один из самых неприхотливых прочных, двигателей в мире!!! Во-вторых, поворотливость - супер! Инфинити qx80, его поведение соответствует внешности. Ни разу не разочаровал, не ломался за 3 месяца эксплуатации. Даже "сверчки" не завелись. Кто касается обслуги авто - обходится дороже, чем у иного авто бюджетом пониже. Отличная управляемость, трудноубиваемая отменная подвеска. Машина очень динамичная и пилотируемая, дизайн отличный, хорошая проходимость, молодежный полноприводный кроссовер, запчасти недорогие, легко парковаться, доступный сервис, превосходная шум изоляция, увереность на дороге, купить infiniti qx80 https://www.sm-infiniti.ru/models/qx80/ - желаете сделать корректный выбор? Как сделала я в прошлом году, 1ОО%. Для поездок на дальние расстояние идеальная, вне всяких сомнений, машина для молодой семьи без детишек. Едешь в ней - как паришь, мощь ощущая и какую-то невероятную убежденность. Разгон и звук двигателя - выше всяческих похвал. Если разбирать представителей infiniti класса, 100% хвалю infiniti qx80 https: //www.sm-infiniti.ru/models/qx80/! Цена и качества авто соответствуют "среднему" кошельку. От тачки в восторге.Была рада помочь.
Изображение

lulutii84
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 16:26

Re: Что вы думаете или знаете об автомобилях Infiniti?

Сообщение lulutii84 » 27 янв 2022, 20:06

alinocika писал(а):Что вы думаете или знаете об автомобилях Infiniti?


А что конкретно вас интересует?! Марка автомобиля неплохая, особенно внедорожники.

varlamova
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 13:17

Re: Что вы думаете или знаете об автомобилях Infiniti?

Сообщение varlamova » 27 янв 2022, 21:35

Неплохая, но от поломок любая марка не застрахована

Allex
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 09:39

Re: Что вы думаете или знаете об автомобилях Infiniti?

Сообщение Allex » 27 янв 2022, 22:25

Это точно, у меня седан 2010 года этой марки, так он у меня уже пару раз прямо на дороге ломался. Благо у меня оформлена карта Автоассист https://autoassist24.ru/. Один звонок, они приехали и все исправили, авто опять на ходу. Очень удобно, оперативно и по деньгам выходит выгодно.

alinocika
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 сен 2020, 21:14

Re: Что вы думаете или знаете об автомобилях Infiniti?

Сообщение alinocika » 16 июн 2022, 19:30

Allex писал(а):Это точно, у меня седан 2010 года этой марки, так он у меня уже пару раз прямо на дороге ломался. Благо у меня оформлена карта Автоассист https://autoassist24.ru/. Один звонок, они приехали и все исправили, авто опять на ходу. Очень удобно, оперативно и по деньгам выходит выгодно.

иди нах со своим седан. тут обсуждают конкретную машину..вот лишь бы заспамить пост... :?

alinocika
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 сен 2020, 21:14

Re: Что вы думаете или знаете об автомобилях Infiniti?

Сообщение alinocika » 16 июн 2022, 19:30

lulutii84 писал(а):
alinocika писал(а):Что вы думаете или знаете об автомобилях Infiniti?


А что конкретно вас интересует?! Марка автомобиля неплохая, особенно внедорожники.

спасибо за ответ. :roll:


Вернуться в «Машины и механизмы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей


 

 


Яндекс.Метрика