Лизинг сельскохозяйственной техники


Аватара пользователя
Carolinass
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 03 дек 2020, 02:27

Лизинг сельскохозяйственной техники

Сообщение Carolinass » 13 дек 2021, 16:59

Уважаемые форумчане, кто-нибудь из вас имел опыт сотрудничества с московскими компаниями,которые специализируются на долгосрочной аренде (лизинге) сельскохозяйственной техники?

Аватара пользователя
DaffMan
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 06 дек 2020, 04:46

Re: Лизинг сельскохозяйственной техники

Сообщение DaffMan » 14 дек 2021, 07:12

Я уже как то встречал подобную тему на этом форуме.Попробуйте найти ее через поисковик.

Nikolai1975
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 18 янв 2021, 20:32

Re: Лизинг сельскохозяйственной техники

Сообщение Nikolai1975 » 14 дек 2021, 15:34

Я хочу вам оставить ссылку на одну очень грамотную и надежную компанию,которая занимается долгосрочной арендой сельхозтехники: https://gpbl.ru/predmety-lizinga/specte ... a-tehnika/ ,называется она "Газпромбанк Лизинг".Насколько я знаю,это одна из самых ответственных компаний в Москве,которой можно доверять такие серьезные вопросы.Я сам когда-то был их клиентом и у меня остались одни положительные впечатления от сотрудничества с данными специалистами.

svetalix
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 янв 2022, 18:21

Re: Лизинг сельскохозяйственной техники

Сообщение svetalix » 27 янв 2022, 19:02

А вот илососные машины где можно посмотреть? б/у или новые.

gevorg
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 янв 2022, 21:37

Re: Лизинг сельскохозяйственной техники

Сообщение gevorg » 27 янв 2022, 21:43

svetalix писал(а):А вот илососные машины где можно посмотреть? б/у или новые.

Привет! Ну я бы не советовал рассматривать б/у варианты, так как это не на долго, плюс частое обслуживание и износка деталей. Я заказывал новые илососные машины на заводе производителе https://www.kommash.ru/group/ilososnye-mashiny/ Тут представлены разные объемы, техника качественная, заказывал не раз.


Вернуться в «Машины и механизмы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя


 

 


Яндекс.Метрика