Нужны запчасти для экскаватора


Аватара пользователя
SKAER
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 10:23

Нужны запчасти для экскаватора

Сообщение SKAER » 23 ноя 2021, 13:42

На работе сломался экскаватор CAT поэтому думаю где можно оперативно для ремонта купить новый стартер. Подскажите где можно недорого купить новые запчасти для такого эксикатора?

Аватара пользователя
AntonKott
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:35

Re: Нужны запчасти для экскаватора

Сообщение AntonKott » 23 ноя 2021, 13:46

Посмотрите предложения от компании tehno-komplekt. Там занимаются продажей запчастей для разной техники и экскаваторов в том числе. Уверен что компания вам подойдет.

Аватара пользователя
RomaVain
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 20 янв 2020, 16:23

Re: Нужны запчасти для экскаватора

Сообщение RomaVain » 23 ноя 2021, 13:50

SKAER писал(а):На работе сломался экскаватор CAT поэтому думаю где можно оперативно для ремонта купить новый стартер. Подскажите где можно недорого купить новые запчасти для такого эксикатора?

По своему опыту знаю что запчасти для экскаватора CAT можно найти и заказать онлайн только нужно выбрать надежный магазин с хорошей репутацией, например вам подойдет магазин https://geo-trans.ru/catparts/ Узнайте какие стартеры есть в наличии и подходят ли они к вашему экскаватору после чего уже уточните цены и оформляйте онлайн заказ.

Izida
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 14 июл 2019, 15:18

Re: Нужны запчасти для экскаватора

Сообщение Izida » 18 мар 2022, 20:33

Закупаем запчасти для дорожно строительной техники в компании «Стат-сервис» https://cat-serv.ru/zapchasti . Здесь широкий ассортимент запчастей техники таких производителей как: CAT, JCB, Hitachi, Komatsu, Hyundai и других мировых брендов.

sergejmakarov518
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 03:38

Re: Нужны запчасти для экскаватора

Сообщение sergejmakarov518 » 19 май 2023, 07:14

Мы себе для небольшого строительства купили недавно мини экскаватор, вот только не знаю даже почему, руководство по эксплуатации нам во врем покупки не предоставили, а может быть просто забыли положить. В общем от поставщика руководство у нас не получилось выбить и рады на самом деле, что смогли найти хороший сайт на котором без проблем и скачали инструкцию по эксплуатации Bobcat E35. Вы ознакомьтесь пожалуйста с порталом, очень грамотный ресурс на котором в принципе можно найти руководство и инструкции по любой техники и спецмашинам. Уверен, что многим данный сайт понравится и пригодится. Чтобы его не потерять, советую добавить в закладки.

Изображение


Вернуться в «Машины и механизмы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей


 

 


Яндекс.Метрика