спецтехника в СПБ


Аватара пользователя
Anketor
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 14 фев 2021, 01:57

спецтехника в СПБ

Сообщение Anketor » 21 июл 2021, 09:36

Господа, посоветуйте через какую компанию можно заказать новые вилочные погрузчики на склад? Еще вопрос - газовый вилочный погрузчик какой модели купить?

Аватара пользователя
polochenec
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 20:35

Re: спецтехника в СПБ

Сообщение polochenec » 21 июл 2021, 10:57

Привет. По поводу того где заказать - могу порекомендовать компанию ТехноСклад. Они занимаются поставками складской надежной импортной техники. Покупайте у них

Аватара пользователя
DuftPunker
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 22 фев 2021, 22:51

Re: спецтехника в СПБ

Сообщение DuftPunker » 21 июл 2021, 11:12

Я бы на вашем месте покупал китайские погрузчики ZianTechnine пятисотой модели. В комплекте идут достаточно длинные погрузчные виллы с надежными креплениями

Аватара пользователя
kogtervan
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 28 янв 2021, 23:54

Re: спецтехника в СПБ

Сообщение kogtervan » 21 июл 2021, 11:52

Если вы закупаете технику не в единичном варианте, то выгоднее приобретать ее в лизинг. Выгодные условия лизинга на покупку спецтехники, в том числе вилочных погрузчиков, предоставляет компания BST, их сайт https://bst78.ru/finansirovanie/lizing там можете ознакомиться с условием и ассортиментом техники

varlamova
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 13:17

Re: спецтехника в СПБ

Сообщение varlamova » 09 сен 2021, 14:34

заказали в итоге или нет?

Allex
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 09:39

Re: спецтехника в СПБ

Сообщение Allex » 09 сен 2021, 14:38

Anketor писал(а):Господа, посоветуйте через какую компанию можно заказать новые вилочные погрузчики на склад? Еще вопрос - газовый вилочный погрузчик какой модели купить?


Я тоже спецтехнику закупаю. Кстати, на https://versia.ru/na-vystavke-comtrans-2021-predstavyat-filtry-dlya-spectransporta-i-oborudovaniya-dostupnye-dlya-pokupki-optom нашел статью , в которой в которой есть инфа про фильтры для спецтранспорта. Скажите, кто-то такие планирует закупать себе? Я вот думаю, что заказывать буду, для техники пригодятся.

Allex
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 09:39

Re: спецтехника в СПБ

Сообщение Allex » 20 окт 2021, 22:04

Если вы закупаете технику не в единичном варианте, то выгоднее приобретать ее в лизинг.


как вариант можно и в лизнг брать, да

Аватара пользователя
asev
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 06 апр 2020, 13:14

Re: спецтехника в СПБ

Сообщение asev » 15 ноя 2021, 10:02

Anketor писал(а):Господа, посоветуйте через какую компанию можно заказать новые вилочные погрузчики на склад?


Рекомендую обратиться для покупки вилочных погрузчиков в https://thpr.ru/. Компания проверенная, заказывал там спецтехнику, более выгодных цен не встречал, техника современная, прослужит много лет.

Аватара пользователя
AndersP
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 26 фев 2020, 10:57
Откуда: Питер

Re: спецтехника в СПБ , запчасти , комплектующие .

Сообщение AndersP » 02 янв 2022, 11:38

Вижу по спецтехники , тема очень популярна , молодцы Все правильно нужно обсуждать, что и как !
А я могу подсказать, где на нее зап. части в Питере купить можно. Ведь ни одна техника , не можете полноценно трудиться без них !
Смотрите у нас в городе есть компания - «ТехСтар» Они с 2006 года успешно работают на рынке поставщиков для горно-добывающей и строительной отраслей России. У ребят есть все для погрузочно - доставочных машин, самосвалов и буровых установок .
Они являются официальными дистрибьюторами в России нескольких компаний: Aramine (Франция), Nordic Lights (Финляндия), x-Glo (ЮАР), а это значит все оригинальное, не Китай, можете не переживать!
Вот их сайт, там найдете больше информации https://techstar-ltd.com/.
Да и еще, что-бы Вы знали, у ребят отличные дополнительные фары на него купить можно, а что , нужное дело, если будете в ночное время трудится !
фарыэкскаваторLiebherr-scaled-480x320.jpg


Вернуться в «Машины и механизмы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей


 

 


Яндекс.Метрика