Какие вилочные погрузчики ищут компании


rarlrilis
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 апр 2021, 16:10

Какие вилочные погрузчики ищут компании

Сообщение rarlrilis » 17 апр 2021, 12:05

Изображение
Крупные магазины, склады, строительные площадки - это лишь некоторые из многих мест, где для повседневной работы требуются вилочные погрузчики . Чтобы узнать о предпочтениях компаний, которые собираются приобрести подобную технику компанией Heli был проведен анализ более 3500 запросов, по которым люди, ищущие товары и услуги приходят на сайт blog.heli.com.ru. Он показывает, что фронтальные вилочные погрузчики являются наиболее востребованными, и предприниматели планируют использовать эти устройства для подъема грузов весом до 2 тонн на высоту до 3 метров.
Запросы по поиску вилочного погрузчика содержат основную информацию о предпочтениях и ожиданиях компаний, которым это устройство необходимо для своих складов или транспортировки товаров. Анализ запросов показывает, что наиболее часто выбираемый тип - фронтальный вилочный погрузчик, который нужен почти 3/4 компаний (73%) на своих складах или на асфальтированной площадке. На втором месте по популярности находится тележка с ручным управлением, о которой спрашивают 9% людей. Пользователи часто указывали индивидуально другие типы погрузчиков, в т.ч. подъемные или подвесные.
Изображение
Половине компаний требуется устройство грузоподъемностью 2 тонны (48% запросов), далее идут техника на подъем 3-4 тонны (27%). Около17% запросов были связаны с поставкой техники для перевозки относительно небольших грузов весом менее 1 т. Остальные запросы касались грузоподъемности товаров весом более 4 т.
Самые востребованные погрузчики поднимают грузы на высоту до 3 м (43% запросов). Почти вдвое меньше (27% компаний) предпочитают вилочные погрузчики с высотой подъема 4 м. Только 7% запросов указывают на вилочные погрузчики, которые могут поднимать грузы на высоту менее 2 метров или более 5 метров.
Самой популярной является техника с газовым двигателем, о которой интересуется 41% пользователей Интернета. Примерно одинаковое количество пользователей ищут как дизельные, так и электрические вилочные погрузчики (24% и 22% соответственно).
При этом нет ни одной доминирующей отрасли, в которой нужны вилочные погрузчики Heli. Эти устройства используются в тяжелой промышленности, строительстве и пищевой индустрии, а также на других предприятиях и предприятиях, которым требуется оборудование для перевозки грузов.

Turok1
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 07:39

Re: Какие вилочные погрузчики ищут компании

Сообщение Turok1 » 23 апр 2021, 18:28

А что думаете по поводу вот этих https://jac-msc.ru/ вилочных погрузчиков? В моей компании используются для погрузки именно такие, очень удобные штуки, экономят кучу времени и усилий, посмотрите, не пожалеете.


Вернуться в «Машины и механизмы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей


 

 

cron
Яндекс.Метрика