Трактор Т10М


axied12
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 23 сен 2019, 16:10

Трактор Т10М

Сообщение axied12 » 04 фев 2021, 18:25

Изображение

«Челябинский тракторный завод» является одним из ведущих отечественных производителей спецтехники, которая востребована в различных работах от Калининграда до Владивостока, справляясь с возлагаемыми на неё задачами в условиях непростого климата и интенсивной эксплуатации. Если Вы планируете приобрести спецтехнику строительную от «Челябинского тракторного завода» (ЧТЗ) по приемлемой стоимости – добро пожаловать на сайт компании «Тракторный Центр». Мы являемся официальным дилером ЧТЗ, что обусловило демократичную стоимость и постоянное наличие новейших моделей спецтехники. В онлайн-каталоге представлены бульдозеры, трактора, трубоукладчики, фронтальные погрузчики, катки и уплотнители, а также все запчасти к предлагаемым моделям, включая гусеницы и двигатели пусковые. Среди преимуществ выбора техники ЧТЗ – изначально низкая цена по сравнению с продукцией конкурентов, невысокие расходы на обслуживание и эксплуатацию, простота ремонтных работ и бесперебойный доступ к оригинальным запчастям, продолжительность межсервисного интервала. Ждём Вашей онлайн-заявки на сайте компании «Тракторный Центр», которая будет принята в работу незамедлительно. Доставка – по всей РФ!

Трактор Т10М купить в Москве по выгодной цене https://chtz-trak.ru/traktor-zapchasti-t10m.html

Изображение

Аватара пользователя
OlegSobol
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 19:40
Откуда: Москва

Re: Трактор Т10М

Сообщение OlegSobol » 17 мар 2023, 14:19

У нас хоть и качественная спецтехника, но всё равно иногда так или иначе случаются какие-то поломки, от этого никто не застрахован, мне кажется. Хочу поделиться компанией, мы у них брали погрузчик xcmg запчасти тут у компании "Комтранс запчасти". По ссылке можете ознакомиться с ассортиментом, уверен, найдёте и подберет нужные запчасти. К слову, здесь есть оперативная доставка, думаю, это многим пригодится.

sergejmakarov518
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 03:38

Re: Трактор Т10М

Сообщение sergejmakarov518 » 22 мар 2023, 17:40

мне для работы требовалось что-то более профессиональное и надежное, трактор хотелось купить такой чтобы потом не пожалеть и выбирал себе именно мтз, они уже на протяжении многих лет себя зарекомендовали, как самые надежные и в представлении не нуждаются. В каталоге посмотрите какие есть колесные и гусеничные тракторы https://www.tehnokor.ru/catalog/traktor/ и можете к ним обратиться за покупкой. Сразу скажу, что очень много есть и сельскохозяйственного оборудование в продаже которое точно пригодится для работы в поле. Подробнее все можете сами узнать на ресурсе, сотрудничать рекомендую всем.

Изображение


Вернуться в «Машины и механизмы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей


 

 


Яндекс.Метрика