Ищем шасси КАМАЗ


Аватара пользователя
Morgan
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 13:43

Ищем шасси КАМАЗ

Сообщение Morgan » 29 окт 2022, 14:02

Где самый большой выбор шасси КАМАЗ у нас в России? Готовы заказать из любого региона эту машину, лишь бы она была качественной.

Аватара пользователя
Milochka
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 11:19

Re: Ищем шасси КАМАЗ

Сообщение Milochka » 31 окт 2022, 11:03

Шасси КамАЗ пользуются большой популярностью, они очень востребованы, так как по сути своей универсальны. Эти тягачи идеально подходят для работы в условиях нашей страны, они реже ломаются, а ремонт осуществить гораздо проще. Так что вы правильно поступаете, что собираетесь купить шасси именно этой марки. Вы можете зайти на сайт https://нико.рф/catalog/shassi/ автомобильной компании "Нико" и найти там широкий выбор, представленный множеством разных моделей шасси КАМАЗ.

sergejmakarov518
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 03:38

Re: Ищем шасси КАМАЗ

Сообщение sergejmakarov518 » 26 ноя 2022, 16:42

Камазы мне кажется не проблема купить, только не понятно мне почему, вроде техника отечественная, но они дорого очень стоят, намного дешевле купить китайскую спецтехнику, она точно надежная и по цене дешевле будет если к дилеру обращаться. Я себе тут купить асфальтоукладчик смог по нереально приятной стоимости. Самой техникой доволен, идеально и просто отличной работает. Компания профессиональная, есть доставка, все документы предоставляются и за покупкой только сюда и вам советую обратиться. Подробнее посмотрите сами какой большой каталог у них есть и обращайтесь смело.

Изображение


Вернуться в «Машины и механизмы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей


 

 


Яндекс.Метрика