Агентство недвижимости


natali1
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 янв 2021, 01:47

Агентство недвижимости

Сообщение natali1 » 08 янв 2021, 05:16

Привет хочу купить недвижимость не знаю какую дом, таунхаус или квартиру но квартиру меньше всего. Хотелось бы вашего совета какое агентство или застройщик надежные и им можно доверять. И если это дом или таунхаус то какой район или станица ближе к городу и комфортные для проживания.

lulutii84
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 16:26

Re: Агентство недвижимости

Сообщение lulutii84 » 28 июн 2021, 16:01

Я себе тоже недвижимость покупать думаю, но за рубежом.

varnackov
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 11:36

Re: Агентство недвижимости

Сообщение varnackov » 28 июн 2021, 16:10

Я себе тоже недвижимость покупать думаю, но за рубежом.


И я рассматриваю вариант с покупкой недвижимости за рубежом. Пошерстил в интернете, нашел вот такие https://abrupt.ru/doma-villy/ красивые домики в Чехии, выставленные на продажу. Раздумываю о том, чтобы купить один и перебраться жить в Европу. Есть знакомая, которая в Праге уже второй год живёт, ей там нравится очень.

mandarinka
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 19 июн 2021, 18:44

Re: Агентство недвижимости

Сообщение mandarinka » 20 окт 2021, 18:40

Были бы там еще и цены немного пониже тогда можно было бы и такие варианты рассматривать

douson
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 09 фев 2020, 14:52

Re: Агентство недвижимости

Сообщение douson » 20 окт 2021, 21:11

Лучше уже готовую недвижимость просматривать , чтобы не пролететь с застройщиком. Тоже себе присматриваю объекты недвижимости . Но по большей части интересуют коммерческие объекты в Анапе. Здесь https://talantis.group/ нашел уже пару вариантов, но еще сомневаюсь какой лучше

Аватара пользователя
AndersP
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 26 фев 2020, 10:57
Откуда: Питер

Re: Агентство недвижимости

Сообщение AndersP » 02 янв 2022, 11:41

douson писал(а):Лучше уже готовую недвижимость просматривать , чтобы не пролететь с застройщиком. Тоже себе присматриваю объекты недвижимости .

Самому искать что-то из недвижимости , это гиблое дело, уж лучше к спецам обращаться !
Хорошая тема - агентство недвижимости, да их сейчас много появилось и каждое в чем-то помогает нам !
Если Вы хотите купить долю в квартире и Вы не знаете, как это быстро сделать, могу подсказать по этой теме. Сами такую недвижимость покупали!
Есть в Питере агенство недвижимости, называется «Доли.ру», вот они и смогут решить такой вопрос. Обращайтесь к ним , мне помогли купить и Вам помогут. Вот тут их реквизиты найдет https://xn--d1aiil.xn--p1ai/.
Копите , зарабатывайте средства на что-то свое, а то снимать, жилье, это гиблое дело, у меня друзья уже лет 10 снимаю, дочка пошла в школу, а они все ни как себе ни чего купить не могут !
960_0_3_st_petersburg_538960_960_720.jpg


Вернуться в «Недвижимость»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя


 

 

cron
Яндекс.Метрика