Продаю свой участок


Аватара пользователя
El1zabeth
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 май 2020, 06:02

Продаю свой участок

Сообщение El1zabeth » 13 июл 2020, 13:11

Имеется участок в 10 соток на окраины Пензы. Хочу продать и однушку свою в двушку превратить. А то стоит участок этот уже который год и особой надобности для меня в нём нет. Планировал туда засадить по идее что-нибудь, но пока откладывается. И так вопрос, как участок этот продать то? Объявления разместил, звонки есть, но блин, заминки с договором, никогда до этого с подобными документами не работал, боюсь как бы не ошибиться, и неправильно составить...

Аватара пользователя
Milannochka
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 май 2020, 06:04

Re: Продаю свой участок

Сообщение Milannochka » 14 июл 2020, 19:44

Элизабет и правильно делаете что боитесь, по незнанию можно такие пункты туда вписать или наоборот не вписать, что потом всю жизнь будете расплачиваться :shock: Я обычно все свои договоры скачиваю вот тут https://dogovor.ru/light/dogovor-kupli- ... o-uchastka На этом сайте подобраны грамотные договоры почти на все необходимые темы, а если нет, то можно там же обратиться к специалистам за помощью, чтобы составили на нужную область

Аватара пользователя
El1zabeth
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 май 2020, 06:02

Re: Продаю свой участок

Сообщение El1zabeth » 14 июл 2020, 20:07

Milannochka писал(а):Элизабет и правильно делаете что боитесь, по незнанию можно такие пункты туда вписать или наоборот не вписать, что потом всю жизнь будете расплачиваться :shock: Я обычно все свои договоры скачиваю вот тут https://dogovor.ru/light/dogovor-kupli- ... o-uchastka На этом сайте подобраны грамотные договоры почти на все необходимые темы, а если нет, то можно там же обратиться к специалистам за помощью, чтобы составили на нужную область


Благодарю за наводку, посмотрю сейчас там нужный договор


Вернуться в «Недвижимость»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей


 

 


Яндекс.Метрика