Нужные документы для ипотеки?


al1nakohan
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 июн 2020, 03:58

Нужные документы для ипотеки?

Сообщение al1nakohan » 20 июн 2020, 04:00

Здравствуйте, я многодетная мать и мы с мужем до короновируса подали документы на ипотеку. Делали всё как написано тут: https://www.bankprofit.ru/ipoteka-nuzhnye-dokumenty собрали и передали в банк все нужные документы и нам дали предварительное согласие, но после нерабочей недели, которая продлилась сами знаете сколько нам отказали якобы из-за того, что не весь пакет документов предоставлен.

Так поступил уже третий банк, в который мы подавали бумаги. Если кто-то знает что с этим можно сделать, скажите пожалуйста. Куда обратиться или какие дополнительные документы нужны?

Заранее прошу администрацию оставить это сообщение. Если я в чем-то ошиблась, можете полностью отредактировать или перенести в любое удобное место, но не удаляйте пожалуйста, мне действительно нужен ответ.

Аватара пользователя
Petrovichev
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 16 июн 2020, 19:03

Re: Нужные документы для ипотеки?

Сообщение Petrovichev » 16 мар 2021, 12:24

А где вы оформляли страховку? В сбербанке без страховки высокая процентная ставка

Аватара пользователя
Artur22
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 04 ноя 2019, 00:06

Re: Нужные документы для ипотеки?

Сообщение Artur22 » 16 мар 2021, 12:30

Petrovichev писал(а):А где вы оформляли страховку? В сбербанке без страховки высокая процентная ставка

Здравствуйте. Я считаю, что ипотечный кредит отличная возможность для многих решить жилищный вопрос, тем более часто предложение рассчитывается индивидуально, учитывая многие факторы. Но не обязательно страховать недвижимость и жизнь через банк. Вот тут можете узнать где дешевле застраховать ипотеку от Сбербанка https://polis812.ru/blog/kakuyu-strahovuyu-kompaniyu-vybrat-pri-ipoteke-v-sberbanke/ сами среди этого списка выбрали компанию Полис812, сумма страховки нас устроила и без проблем получили ипотеку в Сбербанке по выгодной процентной ставке.


Вернуться в «Недвижимость»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей


 

 


Яндекс.Метрика