Покупка недвижимости


varnackov
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 11:36

Покупка недвижимости

Сообщение varnackov » 18 июн 2020, 13:18

Хотелось бы услышать рекомендации по поводу покупки жилой недвижимости. Хочу приобрести квартиру в элитном жилом комплексе, в котором хорошая инфраструктура, построены спортивные объекты. Так же желательно где-то рядом был парк. Если знаете жк, подходящие под эти критерии, то дайте знать.
Последний раз редактировалось varnackov 22 июн 2020, 18:27, всего редактировалось 1 раз.

Allex
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 09:39

Re: Покупка недвижимости

Сообщение Allex » 19 июн 2020, 14:33

Не так много таких комплексов с подобной инфраструктурой. Навскидку не скажу, но можно попробовать на карте поискать, посмотреть по месторасположение рядом с парками.

Аватара пользователя
Mendes
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 22:21

Re: Покупка недвижимости

Сообщение Mendes » 20 июн 2020, 18:41

Если вы хотите купить элитную недвижимость со всей инфраструктурой в округе, то тут просто проще обратиться в агентство недвижимости, чем ходить и искать. Тем более, что если вы на такую недвижимость замахнулись, то с финансами у вас всё в порядке и тех же 3-5% позволить отдать можете и не будете тратить время на поиски. Я вот работаю в Москва-сити и мне хотелось иметь пентхаус недалеко от работы. Обратился просто к https://nikaestate.ru/apartamenty/ и мне сразу несколько вариантов подобрали, из которых я уже и выбрал. Так куда быстрее получилось.

Аватара пользователя
Veronika001
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 11:48

Re: Покупка недвижимости

Сообщение Veronika001 » 22 июн 2020, 18:20

Есть вариант на досках объявлений полазать, поискать. В принципе, там не мало предложений же представлено, как говорится, есть из чего выбрать. Может и удастся подобрать что-то подходящее.

lulutii84
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 16:26

Re: Покупка недвижимости

Сообщение lulutii84 » 23 июн 2020, 10:27

varnackov писал(а):Хотелось бы услышать рекомендации по поводу покупки жилой недвижимости. Хочу приобрести квартиру в элитном жилом комплексе, в котором хорошая инфраструктура, построены спортивные объекты. Так же желательно где-то рядом был парк. Если знаете жк, подходящие под эти критерии, то дайте знать.



В таком случае посоветовал бы рассмотреть покупку квартиры в инновационном жилом кластере «Группы Родина» , вот тут https://rodinagroup.com/ есть проекты, можете их изучить. У комплекса современная инфраструктура, есть спортивные объекты и парковая зона, в общем, как раз соответствует вашим запросам. Так что посмотрите, вполне вероятно, что именно то, что ищете. Я и сам в ближайшее время собираюсь брать там себе квартиру.

clocot
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 22:24

Re: Покупка недвижимости

Сообщение clocot » 23 июн 2020, 12:53

У меня в планах успеть до конца месяца купить студию в новостройке , тут отличные квартиры которые сейчас расхватывают как горячие пирожки. Если долго ждать и думать, то легко можно потерять шанс купить квартиру в новом и современном доме

varlamova
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 13:17

Re: Покупка недвижимости

Сообщение varlamova » 25 июн 2020, 10:02

Не так много таких комплексов с подобной инфраструктурой. Навскидку не скажу, но можно попробовать на карте поискать, посмотреть по месторасположение рядом с парками.


Да нет, комплексов то таких много, просто цены обычно заоблачные, вот и всё.


Вернуться в «Недвижимость»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей


 

 

cron
Яндекс.Метрика