Помещение под офис в Санкт-Петербурге


Аватара пользователя
Cunamev
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21 май 2018, 17:05

Помещение под офис в Санкт-Петербурге

Сообщение Cunamev » 01 июн 2019, 12:23

Ищу офис, очень важно чтоб помещение было большое, просторное. Наша компания расширяется, набираем новых сотрудников и старый офис нам уже не подходит. Но пока бюджет ограничен, фирма пока не может себе позволить купить свой офис, пока только аренда. Кто знает где сдаются хорошие помещения.

Аватара пользователя
Hitsuzu
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 31 мар 2019, 11:53

Re: Помещение под офис в Санкт-Петербурге

Сообщение Hitsuzu » 01 июн 2019, 14:13

Обратитесь в риэлтерскую контору, они вам подберут подходящее помещение, так как у них большая база, много различных вариантов. Только это предполагает определенных затрат, но это сэкономит вам массу времени.

Аватара пользователя
Vladzo
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 мар 2019, 11:28

Re: Помещение под офис в Санкт-Петербурге

Сообщение Vladzo » 01 июн 2019, 14:51

В аренде помещения самым значимым моментом является месторасположение, потому как это имидж фирмы. Хорошо если бы у офиса была качественная транспортная развязка, это и удобно и указывает на определенный статус фирмы. Также лучше, чтоб офис располагался на первом этаже это обеспечит максимальное удобство для каждого клиента. Можно как вариант, посмотреть бц пулково http://airportcity.spb.ru/office-rental/jupiter-1/ хорошая транспортная развязка, можно добраться туда любым транспортом, и место есть для парковки. Помещения подготовлены к чистовой отделке (с установленным оборудованием кондиционирования, отопления и освещения).


Вернуться в «Недвижимость»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей


 

 


Яндекс.Метрика