Офис в Питере


Vitalik
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08 июн 2018, 09:32

Офис в Питере

Сообщение Vitalik » 07 мар 2019, 09:12

Господа бизнесмены. Подскажите через кого выгоднее арендовать офис. Который не требует вложений. Расположение должно быть вблизи метро.

Mishell
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 янв 2019, 13:44

Re: Офис в Питере

Сообщение Mishell » 15 мар 2019, 11:07

А какой город?

Vitalik
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08 июн 2018, 09:32

Re: Офис в Питере

Сообщение Vitalik » 15 мар 2019, 11:08

Простите, забыл. Питер.

Mishell
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 янв 2019, 13:44

Re: Офис в Питере

Сообщение Mishell » 15 мар 2019, 11:09

Мне когда помещение нужно было, то я просто прочесывал окрестности. Либо на сайтах, таких как авито можно найти.

Februari
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 янв 2019, 09:53

Re: Офис в Питере

Сообщение Februari » 15 мар 2019, 11:18

Vitalik писал(а):Господа бизнесмены. Подскажите через кого выгоднее арендовать офис. Который не требует вложений. Расположение должно быть вблизи метро.

Знаю что в комплексе Аэропортсити Санкт-Петербург предлагают прямую аренду офисов в Московском раене. Это конечно не центр, но за то добраться будет намного легче, так как практически не бывает пробок. Вот кстати у них на сайте можете более подробно узнать за аренду офиса в московском районе Санкт-Петербурга http://airportcity.spb.ru/location/ По сути не далеко от метро Московская или Звездная. Хотя для кого-то 4 км это уже много) На карте указано расположение здания, можете сходить посмотреть, либо позвонить в компанию и узнать все интересующие вас вопросы.

Аватара пользователя
Beilis
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 сен 2019, 21:12

Re: Офис в Питере

Сообщение Beilis » 03 сен 2019, 21:24

Мы кстати тоже офис недавно арендовали, нужно теперь купить мебель для кабинета, но где?

Аватара пользователя
Marmeladka
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03 сен 2019, 19:46

Re: Офис в Питере

Сообщение Marmeladka » 05 сен 2019, 02:18

Beilis писал(а):Мы кстати тоже офис недавно арендовали, нужно теперь купить мебель для кабинета, но где?


Мне кажется, что Вам стоит купить мебель в стиле лофт для кабинета от белорусского производителя Пинскдрев в Питере. У этого производителя очень хорошая репутация, мебель как среднего, так и высшего класса, но не стоит думать что она очень дорогая, эта мебель дешевле чем итальянская!

varnackov
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 11:36

Re: Офис в Питере

Сообщение varnackov » 05 сен 2019, 13:11

Господа бизнесмены. Подскажите через кого выгоднее арендовать офис. Который не требует вложений. Расположение должно быть вблизи метро.


На окраине выгоднее, но при этом удобств мало..

Allex
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 09:39

Re: Офис в Питере

Сообщение Allex » 05 сен 2019, 13:14

Vitalik писал(а):Господа бизнесмены. Подскажите через кого выгоднее арендовать офис. Который не требует вложений. Расположение должно быть вблизи метро.


Я на ул. Большая Разночинная себе в аренду офис брал. Месторасположение удобное, до метро можно быстро добраться. Правда минус в том, что офисное помещение досталось без отделки, пришлось ремонт и отделку офиса https://www.bazis.pro/uslugi/remont-biznes-centrov/remont-ofisov заказывать, дабы презентабельно выглядело помещение.


Вернуться в «Недвижимость»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей


 

 

cron
Яндекс.Метрика