Инвестиции в недвижимость.


Аватара пользователя
Alexx
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 23:57

Инвестиции в недвижимость.

Сообщение Alexx » 02 ноя 2018, 14:38

Располагаю некоторой суммой, которую хочу выгодно вложить в недвижимость за границей. Впоследствии. возможно, перееду туда жить. Как думаете, народ, на какую страну обратить внимание? Я из Питера.

Аватара пользователя
Votonova
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 18 июн 2018, 18:55

Re: Инвестиции в недвижимость.

Сообщение Votonova » 02 ноя 2018, 14:47

Я бы для инвестирования выбрала Германию. Была там уже несколько раз и всегда возвращалась все более очарованная этой страной, ее устоями, высокой сознательностью граждан, порядком и соблюдением правил дорожного движения пешеходами и водителями.

Аватара пользователя
Binom
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 07:10

Re: Инвестиции в недвижимость.

Сообщение Binom » 02 ноя 2018, 15:28

Я тоже решил вкладывать деньги в недвижимость. Думаю купить несколько объектов под сдачу. Таким образом деньги можно не только сохранить, а и приумножить. Варианты рассматриваю самые разные. Сейчас подумываю купить апартаменты в Финляндии http://suomi.su/description.php?id=4019&country_id=1 Года через два может быть куплю квартиру на Кипре.

Аватара пользователя
molodoy
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 19 июн 2018, 18:04

Re: Инвестиции в недвижимость.

Сообщение molodoy » 02 ноя 2018, 15:43

Мне самым перспективным государством для инвестирования кажется Америка. Если купить там жилье под сдачу можно очень хорошо зарабатывать на этом. Автор, или вы заокеанские инвестиции не рассматриваете?

0lga
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 29 июл 2018, 17:05

Re: Инвестиции в недвижимость.

Сообщение 0lga » 02 ноя 2018, 17:29

Попала в интернете недавно на статью https://jobvnet.ru/ касательно выгодных инвестиций на 2018 год, то есть интересные идеи. Больше всего мне понравился вариант вложения денег в антиквариат и предметы искусства, для нашей нестабильной ситуации в стране это, наверное, самый выгодный вариант. Но, в статье приведены и другие интересные мысли, и бизнес, и недвижимость, и криптовалюта. Нужно просто задаться целью, и рассмотреть вопрос более детально.

Аватара пользователя
Taheyn
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 23:25

Re: Инвестиции в недвижимость.

Сообщение Taheyn » 07 ноя 2018, 16:10

спасибо за информацию

varlamova
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 13:17

Re: Инвестиции в недвижимость.

Сообщение varlamova » 15 мар 2019, 14:15

Эх, ну где же ваш патриотизм?) Почему именно заграницей хотите вложить ваши средства? Я, например, считаю, что очень выгодно купить склад, а может и несколько в Москве и сдавать их в аренду. Мне кажется, что это принесет хороший доход, и это весьма выгодное вложение в недвижимость. Я так и планирую поступить в ближайшее время.

LeoNID
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 июл 2019, 23:07

Re: Инвестиции в недвижимость.

Сообщение LeoNID » 09 июл 2019, 10:03

Неплохой вариант вложить в недвижимость Минска, рынок соседей очень динамично развивается и думаю перспективы профита хорошие. Особенно касается современных ЖК. Покупал там сестре жилье с помощью ресурса Бир Бай, очень понравился индивидуальный подход. Удалось даже поторговаться и получить хорошую скидку. Посмотрите детальнее, может будет полезно при выборе.

Аватара пользователя
Mendes
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 22:21

Re: Инвестиции в недвижимость.

Сообщение Mendes » 10 авг 2019, 13:07

Не вижу смысла вкладывать в недвижимость северных стран или даже восточно-европейских. Климат там такой же как у нас, природа примерно та же. Разве что архитектура другая и язык. Грубо говоря, меняете шило на мыло. Если и брать жильё за границей, то где-нибудь на юге, у моря. Чтоб вышел из дому и сразу перед тобой бескрайние просторы синевы. Красота же. Мы в Испании любим отдыхать, в Торревьехе, и сейчас у самих есть желание купить там квартиру или дом и обустроиться там. Очень полюбилась страна, сам городок. И даже смотрим уже тут https://gogospain.net/prodaja-kvartir/costa-blanca-ug/torrevieja/ варианты жилья, прицениваемся. Может на следующий год решимся на переезд.

Аватара пользователя
Stroitel
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 сен 2019, 13:43

Re: Инвестиции в недвижимость.

Сообщение Stroitel » 10 сен 2019, 13:49

Моё мнение, деньги лучше вкладывать в недвижимость на популярных курортах, например в Анталии, или Алании. Тем более, что купить недвижимость в Турции https://statusproperty.ru/ можно относительно недорого, к тому же, сделать это можно в рассрочку, или, даже в зять в ипотеку.

Аватара пользователя
AndersP
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 26 фев 2020, 10:57
Откуда: Питер

Re: Инвестиции в недвижимость.

Сообщение AndersP » 11 май 2020, 07:46

Alexx писал(а):Располагаю некоторой суммой, которую хочу выгодно вложить в недвижимость за границей. Впоследствии. возможно, перееду туда жить. Как думаете, народ, на какую страну обратить внимание? Я из Питера.

А почему именно за границей, можно и у нас в нее вкладывать, тем более Вы из Питера !
А Вы не думали, что можно хорошо заработать, приобретая «проблемные» доли в квартире на свое имя. На рынке такие доли не пользуются особым спросом и продаются с большой скидкой, так как в дальнейшем их сложно использовать по назначению. Но потом, эти доли можно превратить в дорогую и высоколиквидную недвижимость, которая быстро продастся по реальной цене. Интересно, тогда обращайтесь вот сюда, ребята в Питере, решают этот вопрос https://xn--d1aiil.xn--p1ai/vzaimovygodnoe-sotrudnichestvo-dlya-chastnyx-lic-raspolagayushhix-kapitalom-dlya-investicij/

Kiryuxa
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 июн 2020, 09:24

Re: Инвестиции в недвижимость.

Сообщение Kiryuxa » 01 июн 2020, 10:07

LeoNID писал(а):Неплохой вариант вложить в недвижимость Минска, рынок соседей очень динамично развивается и думаю перспективы профита хорошие. Особенно касается современных ЖК. Покупал там сестре жилье с помощью ресурса Бир Бай, очень понравился индивидуальный подход. Удалось даже поторговаться и получить хорошую скидку. Посмотрите детальнее, может будет полезно при выборе.

Абсолютно согласен сейчас в Беларуси большое количество выгодных предложений по вложению в недвижимость. К примеру взять жилой комплекс браславский, который находится в Минске. Недавно приобретали там квартиру, очень понравился район, рядом есть все необходимое для жизни. В тоже время район обладает благоприятным экологическим климатом, что является важным для тех, кто следит за своим здоровьем.

Аватара пользователя
Mart
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 28 июл 2018, 16:17

Re: Инвестиции в недвижимость.

Сообщение Mart » 08 июл 2020, 16:55

Нормальная тема, как по мне. Только учтите, что доходность недвижимости падает. Если раньше рентабельность была около 10% годовых, то теперь все не так радужно.

korolek
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 09:41

Re: Инвестиции в недвижимость.

Сообщение korolek » 06 авг 2020, 07:49

Инвестирование в недвижимость на данный момент больше для сохранности денег, если хотите заработать, то лучше вкладывать в собственный бизнес. Сейчас множество вариантов, только для начала лучше просмотреть https://rulaws.ru/nk-rf/ так как первые вопросы, которые возникают связанны именно с ним.

manik
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 01 апр 2022, 15:20
Контактная информация:

Re: Инвестиции в недвижимость.

Сообщение manik » 21 авг 2023, 08:51

Недвижимость сейчас является наиболее привлекательным инструментом. Так что советую обратить внимание на подобный вид недвижимости, в особенности на зарубежную недвижимость, вот здесь можно посмотреть на острове Пхукет https://phuketbuyhouse.com/ru/ приемлемые цены и большой выбор


Вернуться в «Недвижимость»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей


 

 


Яндекс.Метрика